О своей любви к российскому президенту Владимиру Путину рассказал известный футболист 

Так, бывший полузащитник московского «Локомотива» и сборной России Дмитрий Тарасов известен своим пристрастием к лидеру РФ.

В 2016 году на матче Лиги Европы в Стамбуле Тарасов снял игровую футболку, под которой оказалась майка с изображением Путина и надписью «Самый вежливый президент». В результате УЕФА открыл дисциплинарное дело: регламент запрещает игрокам показывать политические лозунги.

Новое интервью с футболистом появилось на Youtube-канале Всему Головин, передает Politeka.net. (чтобы посмотреть видео доскрольте до конца страницы) На вопрос журналиста: «Откуда такая любовь к Путину?» он ответил:

Убийство сотрудника Администрации президента: всплыли роковые детали расправы, «ударили и…»

«Просто нравится, что он делает для России. Еще с тех времен, как я надел майку. Есть ли вещи в его правлении, которые мне не нравятся? Наверное, есть. Много чего. Но он наш президент, и я его люблю. Я его уважаю, поддерживаю. Этого достаточно. Зачем мне его критиковать?» – сказал Тарасов.

На реплику журналиста о том, что, по данным Росстата, за июль 2019 года в России насчитывался 21 миллион бедных, Тарасов нашелся, что ответить.

Так, он начал защищать Владимира Путина, утверждая, что в этом нет никакой вины президента РФ, ведь у него и так много других дел и, что он не обязан за всем следить:

«А что, Путин виноват? Это, наверное, в каких-то регионах происходит вся эта беднота? Или где?.. Я считаю, что, безусловно, за всем он уследить не может чисто физически. И так много у него дел. Иногда думаю, как у него работа начинается, пытаюсь себе это спроецировать. Представляешь, какое у него количество головной боли, которая происходит? За всем невозможно уследить», – заявил футболист.

Напоследок в достижения Путина и российской власти он записал строительство церквей.

«Сколько центров открылось, сколько храмов построилось. Что это, плохо? Мне нравится, когда проезжаю и вижу новые храмы. Мне кайфово от этого», – добавил Тарасов.

Напомним, КГБ обнародовало секретный документ о Путине.

Как сообщала Politeka, скромняга-племянник Путина оказался миллиардером.

Также Politeka писала, что Путин решил потягаться со Сталиным, такого россияне не ожидали.