Девочка, которую несколько лет назад назвали самой красивой в мире, сейчас уже немного подросла и продолжает заниматься модельной карьерой

В данный момент Кристина Пименова уже имеет портфолио во многих легендарных брендах. Сейчас она живет в Калифорнии в Лос-Анджелесе.

Кристина планирует продолжить карьеру на новом уровне — в качестве модели LA Models и New York Models

За это время она очень повзрослела и изменилась. Отметим, что на страницу модели в Instagram подписано более двух миллионов человек. Кристина часто радует своих поклонников свежими снимками. Известно, что Кристине всего 13 , но выглядит она гораздо старше своих лет.

Если не считать съемок для рекламы и журналов, а также попыток покорить большое кино, Кристина ведет жизнь обычного американского подростка - ходит в школу, на пляж и постит селфи в Instagram, где на ее страницу подписаны 2.1 миллиона пользователей.

Ранее всемирно известная супермодель Белла Хадид была признана самой красивой женщиной на Земле.

К такому заключению пришел пластический хирург Джулиан Де Сильва с помощью так называемого правило золотого сечения — математические пропорции, выведенные древними греками.

Так, Де Сильва назвал американскую модель женщиной, чьи черты лица практически идеально симметричны. Она, по мнению хирурга, близка к совершенству на 94,3%.

«Белла оказалась явной фавориткой после проведения всех замеров. У нее потрясающая симметрия лица. Форма подбородка модели всего на 0,3% отличается от идеальной», — заключил он.

Напомним, супермодель и ангел Victoria’s Secret Джиджи Хадид активно занимается спортом и часто показывает фанатам свою фигуру

Как ранее сообщала Politeka, Джиджи Хадид прокомментировала свою чрезмерную худобу и призналась, что у нее болезнь Хашимото

Также Politeka информировала, что известная модель Victoria Secret рассказала о своих комплексах