Откровенный снимок спортсменки Дарьи Белодед облетел сеть Instagram, пользователи сети тут же начали засыпать девушку всевозможными комплиментами

Как сообщает Politeka, украинская спортсменка Дарья Белодед — самая юная двукратная чемпионка мира в истории дзюдо, поражает мир не только своими победами, но и красотой.

19-летняя украинка Дарья Белодед стала настоящей сенсацией в мире дзюдо: к 19 годам она уже дважды стала чемпионкой мира.

дарья белодед

Убийство 14-летней Даши: родные девочки потрясли заявлением, «он не мог…»

Помимо этих наград, в коллекции Дарьи есть победы на чемпионате Европы и Европейских играх. Сейчас украинская спортсменка активно готовится к Олимпийским играм 2020 года, которые пройдут в Токио.

На свежем кадре в своем Instagram Дарья предстала перед подписчиками в купальнике. Она запечатлена на шезлонге в эффектном черном купальнике, а также солнцезащитных очках.

Многочисленные подписчики спортсменки не смогли устоять перед соблазнительным фото и начали активно комментировать его.

«Красивее тебя нет в мире», «реально легенда современного дзюдо💣», «Красивое фото, красивая модель😄👏🤗🌈😍», «невероятная умничка! Но ее взгляд перед боем это что то!!», «Ух ты какая сочная 😍», «Да классная, классная!», «Наши УКРАИНОЧКИ самые симпатичные в мире! Так держать👏👏👏», «Наши девочки самые красивые!!!», «Дашуня красатуля, ну, как то так?!», «Просто улетная», «Могла бы с лёгкостью стать актрисой или моделью. Но чемпионский дух победил!».

Напомним, горячая украинская чемпионка показала роскошное тело в крохотном купальнике

Как писала Politeka, соблазнительная украинская легкоатлетка сверкнула сочными формами в бикини

Также сообщала Politeka, что Свитолина, Ризатдинова и Харлан сводят с ума аппетитными формами