В сеть-интернет слили интересный отрывок со съемочных материалов скандального фильма с участием российской актрисы Кристины Асмус

Как пишет Politeka.net, его опубликовал на страницах соцсетей режиссер и сценарист Клим Шипенко. ( Чтобы просмотреть видео, доскролльте страницу до конца).

«Часто на пробах хочется увидеть, действительно ли актёры похожи на любящих друг друга людей, которых им придется играть. Есть ли между ними химия, энергия, внутренняя близость.», — пишет он.

По словам режиссера, видеоролик был снят во время актерских проб. На нем Кристина Асмус и Иван Янковский вместе лежат и беседуют о планах на жизнь.

Дочь Алена Делона родилась с редчайшей аномалией, эти фото поражают: «уникальное отличие»

На видео Асмус признается, что через пять лет видит себя пилотом частных авиалиний, пока ее собеседник спорит о том, насколько это возможно.

На вопрос о том, кем он сам бы хотел быть, Янковский начинает расписывать будущее, связанное с военной службой.
«А у тебя на форму стоит, нет?», — спросила у него Асмус.
«На женщин, в форме?», — переспросил мужчина после неловкой паузы.

Ранее мы писали, российская актриса, супруга комика Гарика Харламова Кристина Асмус резко ответила хейтерам, которые решили затравить ее из-за эротических сцен в фильме.

В частности, на своей странице в Instagram актриса разместила гневный пост, в котором рассказала о том, как им с мужем не дают покоя после откровенной сцены артистки в фильме «Текст».

Асмус уверена, что все эти издевки — дело рук не отдельных людей, а целого сайта, где хейтеры собираются большими группами и разрабатывают различные планы.

Напомним, молодая жена Харламова показала фото из ванной: «Это точно повод к разводу».

Как сообщала Politeka, Лобода растаяла перед голым Биланом.

Также Politeka писала, что знаменитую певицу заметили в жарких объятиях известного россиянина.