Сестра Ким Кардашьян, Кендалл Дженнер соблазнила пользователей сети откровенным снимков в одном лишь белье

Как сообщает Politeka.net, сестра Ким Кардашьян, Кендалл Дженнер — одна из самых востребованных и высокооплачиваемых моделей современности. На ее счету сотни фотосессий и рекламных кампаний для ведущих модных брендов, а также череда откровенных выходов.  Дженнер любит показать свое тело в экстремальном мини, прозрачной сетке, глубоком декольте.

Кроме этого, девушка активно ведет свою страницу в Instagram, где демонстрирует снимки из повседневной и светской жизни.

кендалл дженнер

Из надписи к фото становится ясно, что 23-летняя Кендалл Дженнер стала лицом модного американского бренда Calvin Klein. Для новой кампании супермодель и участница телевизионного реалити-шоу «Семейство Кардашьян» предстала перед публикой в пикантном образе.

Убийство 14-летней Даши: родные девочки потрясли заявлением, «он не мог…»

На этот раз Кендалл в белоснежном белье с геометричным принтом соблазнительно позировала на бархатистом диване оттенка молочного шоколада. Особую сексуальность снимку добавило зеркальное отражение, в котором можно было рассмотреть стройную фигуру Дженнер со всех сторон.

Кендалл элегантно закинула руки за голову, открыв область декольте и живота. Игра света и тени подчеркнула подтянутый пресс модели, а мягкое освещение добавило особый утонченный шарм кадру.

Пользователи сети не сдержались и начали активно комментировать снимок модели:

«Вы так красивы, когда у вас есть дети, и в будущем они должны быть ошеломляющими», «Прекрасная», «Ошеломляющая», «Моя любовь», «Горячая красотка», «Вау красивый стильный лук 😋».

Напомним, что украинская Кардашьян опозорилась с пластикой.

Также Politeka писала, что украинская Кардашьян сняла с себя абсолютно все.

Как Politeka ранее информировала, что украинская Кардашьян разозлила сеть пошлым фото.