Известная модель показала свои аппетитные формы в одной из фотосессий 

Американская модель и актриса, победительница конкурсов Мисс США 2012 и Мисс Вселенная 2012 Оливия Фрэнсис Калпо стала самой сексуальной женщиной мира по версии журнала MAXIM, пишет Рoliteka.net.

На своей странице в Инстаграм звезда публикует различные фото, демонстрируя свои аппетитные формы. Вот пару дней назад звезда поделилась снимками с Бали.

Кадры были сделаны во время фотосессии для компании, занимающейся купальниками.

Оливия Калпо позировала, как в бикини, так и в сдельном купальниках, которые подчеркивали ее идеальную фигуру. Фото получились действительно впечатляющими.

Пост модели тут же собрал более 200 тысяч лайков и массу комментариев. Поклонники восхитились формами Калпо.

Напомним, летом модель опубликовала снимок, на котором позирует в белом купальнике с венком из цветов на голове. Стоит заметить, что такое украшение характерно и для Ново-Зеландской традиции — но фото, где знаменитость позирует с подружкой крайне похоже на типичный отдых украинских девушек на Ивана Купала.

Добавим, что на страницах Оливии Калп в соцсетях множество откровенных, местами крайне провоцирующих, фото. Это и профессиональные снимки с обложек известных таблоидов, и «полуобнаженные» сэлфи, и соблазнительные уличные «луки», и демонстрация ангельского личика с модным макияжем на нем. Так на одном из снимков звезда позирует на фоне заката над морем в белоснежном платье с обнаженной спиной и грудью.

Убийство 14-летней Даши: родные девочки потрясли заявлением, «он не мог…»

Ранее мы писали, что житель Южной Кореи Чонг Ву Ким получил звание «Мистер Глобал» на конкурсе в Бангкоке. Снимки самого красивого мужчины мира появились на официальной странице конкурса в Instagram.

Финал международного конкурса красоты для мужчин «Мистер Глобал» прошел в Таиланде на днях.

Украинская модель Мария Оз признана обладательницей самых больших глаз в мире. К такому выводу пришли пользователи сети. Поклонники украинки обратили внимание на то, что она имеет очень нестандартную красоту – заостренные черты лица, пышные губы и просто нечеловеческие глаза. Мария сейчас работает с популярным сервисом аренды платьев и аксессуаров Oh My Look и G.Bar.

Напомним, Кличко вышел в свет с новой пассией: топ самых соблазнительных фото красавицы.

Как сообщала Politeka, Ломаченко встретился с соперником Усика и получил неожиданное предложение, фото.

Также Politeka рассказывала, что Шварценеггер навестил Ломаченко в больнице: уникальные кадры.