28-летняя Эмили Ратаковски порадовала поклонников новым откровенным фото

Как передает Politeka.net звезда опубликовала снимок на своей странице в Instagram.

Эмили Ратаковски прославилась тем, что в ее блоге часто появляются пикантные снимки, на которых она демонстрирует безупречную фигуру. Впрочем, подобные кадры вовсе не надоедают ее подписчикам, ведь каждый раз они вызывают настоящий ажиотаж в сети.

Так случилось и на днях, когда Эмили опубликовала фото, на котором запечатлена  на диване в опасной сексуальной позе. Впрочем, инстадива скрыла интимные части тела, оставляя простор для фантазии. На снимке также можно заметить возлюбленного модели и ее любимых питомцев.

 

Напомним, что модель Эмили Ратаковски примерила соблазнительную одежду для Nasty Gal.

Ратаковски создала линию одежды для американского онлайн-ритейлера Nasty Gal. Она же и стала главной героиней лукбука коллекции EMRATA X Nasty Gal, в которую вошли платья на тонких бретелях, кроп-топы, тренчи из кожи и свободные брючные костюмы.

Убийство 14-летней Даши: родные девочки потрясли заявлением, «он не мог…»

Также девушка выступает в защиту прав женщин на телесность и сексуальность. Подобная философия близка и компании Nasty Gal.

«Я вижу свое обнаженное тело в зеркалах всех мест: у себя в доме, в примерочной, в ванной комнате. Каждый день я принимаю одну из многих жизненных ролей — студенки, модели, актрисы, подруги, дочери, предпринимательницы. Я смотрю на свое отражение и слышу голоса, подсказывающие мне не делать неправильный выбор. Что за выбор? Есть предположение, что быть сексуальной — это быть дрянной, то есть играть с мужскими желаниями. Для меня «сексуальность» — это своего рода красота, самовыражение, которое нужно поощрять, что-то удивительно женское».

Напомним, Ратаковски похвасталась обнаженными формами на фото с любимым: «на его месте…».

Как сообщала Politeka, звездные дивы померялись фото в бикини: «горячо».

Также Politeka писала, что Эмили Ратаковски полностью разделась и потрясла идеальными формами: «ни капли стыда».