Популярная модель Ирина Шейк устроила откровенную фотосессию со своей красавицей-подругой

Ирина Шейк показала, как проводит время в Майами в компании своей подруги – 29-летней модели Стеллы Максвелл. Девушки подружились на работе: они вместе выходили на подиум Victoria’s Secret, рекламировали сумки The Kooples, для которых даже разработали собственные линии, а также регулярно участвовали в показах на Неделях моды.

Как сообщает Politeka, на своей странице в Инстаграм Шейк поделилась совместным снимком с Максвелл, на котором они позируют на фоне экзотической природы. Обе девушки на фото выглядят весьма откровенно. Так, Шейк позирует в черном слитном купальнике, на который накинута салатная рубашка. Раскрепощенный образ модели дополняют стильные очки и бейсболка.

В свою очередь, Максвелл выбрала для себя бикини, короткую черную футболку, очки и носки сеточкой.

Поклонники моделей пришли в восторг от их новых образов.

«Красотки», «Ирка богиня», «Ты как золушка на страже порядка», «Две ракеты», «Это законно?», «Сразу понятно, наши в магазин за хлебом собрались», — пишут люди в комментариях к фото.

Звезда «Квартал 95» сняла рубашку, устроив жаркую фотосессию на песке: «Раздвинула ноги и….»

Напомним, ранее популярную модель Ирину Шейк заметили на улицах Нью-Йорка в необычном образе.

Так, знаменитость выбрала необычный костюм на Хэллоуин, пишут зарубежные СМИ. В то время, как самыми топовыми нарядами на праздник «всех святых» традиционно являются ведьмы, вампиры, черты и духи, Шейк решила всех переплюнуть и нарядиться добрым и милым персонажем — Минни-Маус из известного мультфильма. На днях ее заметили в Нью-Йорке в этом забавном костюме. На ней были мини-юбка красного цвета в крупный белый горошек, черная кофточка и такого же цвета длинный плащ, а также колготки и туфли. Но изюминкой образа стали атрибуты: симпатичные ушки и грим (нарисованные усики и нос, как у мышки).

В таком виде Ирина Шейк, безусловно, смогла удивить прохожих.

Напомним, Ирина Шейк в прозрачном наряде затмила всех.

Как сообщала Politeka, полностью голая Ирина Шейк призналась в чувствах известному красавчику.

Также Politeka писала, что Ирина Шейк засветила лишнее в соблазнительном красном платье: «Нельзя же так откровенно!».