Пикантные кадры с Анджелиной Джоли моментально разлетелись по сети 

Знаменитая голливудская актриса и режиссер Анджелина Джоли снова удивила поклонников откровенными фото, пишет Рoliteka.net.

На этот раз артистка снялась обнаженной для британского журнала Harpers Bazaar. На фото Джоли с легким макияжем позирует укрывшись фатой, которая развивается на ветре. Артистка без одежды смотрит в камеру, подняв руку вверх.

А такой звезда предстанет на обложке номера, который выйдет в декабре.

В интервью Анджелина призналась, что в школе была не очень популярной и выглядела, как панк. Она рассказала — нужно принимать себя таким, какой ты есть. За последние годы, особенно за последние четыре, артистка получила шрамы — видимые и невидимые, с последними бороться намного тяжелее. Сейчас артистка чувствует, как к ней возвращается жизнь.

Также актриса предстала в других стильных образах. Звезде надели парик, она позировала в сетке, красном купальнике и необычном платье. В общем на фотографиях секс-символ получилась великолепно.

Напомним, Анджелина Джоли пережила ужасные ощущения, когда она была на съемочной площадке для фильма «Вечные». На острове, где происходят съемки, была обнаружена неизведанная бомба, относящаяся к Второй мировой войне.

Актеры и съемочная группа были срочно эвакуированы, а саперы, призванные на место происшествия, в конечном итоге смогли обезвредить снаряд.

Известно, что остров Фуэртевентура использовался немцами в качестве военной базы во время Второй мировой войны. Место съемок фильма показали в сети.

Умирают один за другим: найден труп знаменитого путинского генерала, был лицом войны с…

Ранее мы писали, что на днях папарацци заметили звезду в компании Захары, Шайло и близнецов на Фуэртевентуре. Семья проводила время на яхте вместе с коллегами матери.

Для своего выхода Джоли выбрала прозрачный балахон, который  отнюдь не подчеркивал ее фигуру. Сквозь него виднелся топ на тонких бретельках.

Ранее мы писали, что на днях артистку вместе с дочерью Вивьен заметили в продуктовом магазине.

Звезда выбрала для выхода необычный наряд, который сводит с ума, — модное белое платье, похожее на ночную рубашку или комбинацию. Примечательно, что платье было весьма откровенным.

Напомним, Анджелина Джоли шокировала чистосердечным признанием: Я перепробовала все наркотики.

Как сообщала Politeka, Питт решил потратить сотни миллионов долларов, лишь бы Джоли ничего не досталось.

Также Politeka писала, что Джоли поразила фанатов новым образом: Словно ожившая Скарлет О’Хара.