Джиджи Хадид не устает радовать поклонников демонстрацией своей роскошной фигуры 

Как сообщает Рoliteka.net, модель опубликовала снимок в своем Инстаграм.

Так, на фото Джиджи предстала полностью обнаженной. Единственными предметами гардероба, присутствующими на фото, стали дерзкие туфли на высокой шпильке и шелковый прозрачный платок. Его звезда прижимала к себе одной рукой.

Модель продемонстрировала длинные тройные ноги, упругие бедра и красивый ровный загар. Стилисты собрали волосы Хадид в оригинальную прическу, а визажисты нанесли яркий макияж. Подписчики пришли в восторг от «горячего» фото звезды. «Огонь!», «Вау!», «Ты сделала мой день. Обожаю тебя», «Красивая. Божественное тело», — написали фолловеры в Instagram.

Недавно Хадид призналась, что у нее болезнь Хашимото (аутоиммунный тиреоидит), которая характеризуется воспалительным процессом щитовидной железы, что и влияет на ее вес.

«Если вы не знаете, то это аутоиммунное заболевание атакует щитовидную железу, что может привести к различным симптомам, в частности, колебанию веса, усталости, боли в мышцах и депрессии», – рассказала Хадид.

Кроме того, модель пояснила, что заболевание Хашимото может еще усиливать последствия стресса и постоянного движения, из-за чего она еще сильнее худеет. При этом модель уверяет, что внутренне она чувствует себя здоровее, чем когда-либо.

Ранее мы писали, что пластический хирург Джулиан Де Сильва, используя «золотое сечение», назвал девушку с самой идеальной внешностью. Как оказалось, ее обладательницей стала сестра Джиджи Хадид, модель Белла.

Врач установил, что пропорции модели на 94,35% близки к совершенству.

Примечательно, что Джиджи не вошла даже в первую десятку списка лиц, близких к идеалу.

Напомним, супермодель и ангел Victoria’s Secret Джиджи Хадид активно занимается спортом и часто показывает фанатам свою фигуру

Как ранее сообщала Politeka, Джиджи Хадид прокомментировала свою чрезмерную худобу и призналась, что у нее болезнь Хашимото

Также Politeka информировала, что известная модель Victoria Secret рассказала о своих комплексах