Популярная Instagram-модель, которую называют украинской Кардашьян, показала свой осенний образ для прогулки

Как пишет Politeka.net, популярная модель Алена Омович, которая прославилась в Instagram выдающимися прелестями и деформированной внешностью, продолжает эпатировать публику откровенными фото в соцсети.

Кроме этого, Алена рассказывает в сети о своих операциях – она уже сделала себе лицо и грудь, а недавно вшила силикон еще и в ягодицы.

В этот раз красотка похвасталась интересными фото, на которых позирует в очень откровенном образе.

В сеть слили жуткое видео с астронавтами: в NASA об этом умолчали, «кадры из Чужого»

Девушка вышла на прогулку в откровенном наряде, который подчеркивает ее формы. При этом на одном снимке она стоит передом к камере и счастливо смотрит в нее, а на другом повернулась попой к объективу и повернула голову на бок, высунув язык. Для прогулки девушка выбрала стильную курточку, которую надела поверх черного топика с открытой спиной, зауженные кожаные штаны, белые кросовки и дополнила лук черной сумочкой.

В подписи к фото Алена предлагает фолловерам выбрать, какое из фото им нравится больше и поставить соответствующий смайлик.

Многочисленные подписчики Алены не смогли удержаться и начали активно комментировать увиденное. Так, они начали писать девушке комплименты, поражаясь ее красоте и восхищаясь ее осенним образом. Были и те, кому не понравились снимки:

«А что с нижней частью тела, это дефект от рождения или это мода такая🧐?! Как то странно выглядит», «Шикарно 🙌», «Ты шикарная 😍», «супер🖤», «Божественно😻», «Эстетично 🔥», «Ты придаешь осени красок🔥🔥», «Попа вышла классная, кто бы, что не говорил», «Отлично выглядишь и фотки всегда получаются крутыми👏🏻», «Наверное один твой вид согревает всех мужчин этой осенью 😁😎».

Напомним, что украинская Кардашьян опозорилась с пластикой

Также Politeka писала, что украинская Кардашьян сняла с себя абсолютно все

Как Politeka ранее информировала, что украинская Кардашьян разозлила сеть пошлым фото