Президент России Владимир Путин может одним решением изменить жизнь россиян

Politeka со ссылкой на выступление российского политолога Станислава Белковского, которое опубликовано в социальных сетях, сообщает, что эксперт предложил Путину уйти «великим лидером». Специалист считает, что для этого нужно только списать кредиты россиянам. 

Путин

«Хотел бы обратиться к Владимиру Путину и внести некоторые предложения. А именно списать все микрокредиты. Ликвидировать все микрофинансовые организации и списать русскому народу все микрокредиты. Это является не менее важным шагом, чем примирение с Западом… Простим российскому народу кредиты, и тогда Владимир Владимирович Путин уходит в отставку великим лидером», – отметил Белковский.

Политолог добавляет, что у россиян проблема, так как они привыкли при Путине брать кредиты. Это безответственная мера. 

путин в шоке

«Русские люди безголовые – мы с вами знаем это. Это, естественно, относится и ко мне, поскольку я классический русский человек. Поэтому я никого не оскорбляю. Если я кого и оскорбляю, то себя. Они набирают кредитов, а потом не знают, как их отдавать. И вот чтобы помиловать людей, нужно простить им кредиты», – отметил он.

Также Белковский добавил, что необходимо любить свой народ. Но в России так не принято. Поэтому вышло, что на гнев специалиста нарвался и президент страны, и обычный народ.

Напомним, Донбасс стал костью в горле Путина, Зеленского ждет исторический триумф

А еще Politeka писала, что Жириновский погрезил о распаде Украины, появилось безумное заявление

Также Politeka сообщала, что разведение сил на Донбассе, Путин поставил Зеленского перед выбором