Известная голливудская актриса Сальма Хайек, которой недавно исполнилось 53 года, покорила своих поклонников идеальной фигурой

Несмотря на свой возраст Сальма Хайек по-прежнему находится в сногшибательной форме, пишет Politeka.

Вот и на этот раз актриса показала свою безупречную фигуру. Фотографию она обнародовала на своей странице в Инстаграм.
На фото Сальма позирует в откровенном обтягивающем платье розового цвета. Свой сексуальный образ она дополнила высокой и аккуратной причёской, а также крупными серьгами и браслетом.

Восторженные фанаты забросали актрису комплиментами. Среди них самые яркие:

Протесты переросли в сумасшедшую бойню: «Накинулся с ножом и откусил…», подробности и кадры

«Вы просто восхитительны. Не перестаю любоваться вами», «Сальма Хайек — это подтверждение того, что женщина может великолепно выглядеть в любом возрасте», «Платье шикарное, но только на фигуре Сальмы Хайек оно может смотреться просто.
Стоит отметить, что сейчас актриса вместе со своим супругом миллиардером Франсуа Анри-Пино побывала в Лос-Анджелесе, посетив благотворительный фестиваль LACMA Art + Film.

Помимо Сальмы Хайек, на мероприятии присутствовали другие знаменитости — Киану Ривз, Сиенна Миллер, Наоми Кэмпбелл. Также на фестивале неожиданно появился певец Рики Мартин со своим супругом.

Сальма Хайек

Ранее мы писали о том, что Сальма Хайек продемонстрировала фото в купальнике во время отдыха на океанском побережье

У Сальмы Хайек очень плотный рабочий график – сегодня она в Париже, завтра в Лондоне или в Лос-Анджелесе. Но рождественские каникулы голливудская дива, как и многие ее коллеги, проводит в отпуске с семьей. Сальма встретила Рождество на экзотическом острове на берегу океана в компании мужа, французского миллиардера Франсуа-Анри Пино и 11-летней дочери Валентины.

За минувший год актрису не раз критиковали за неудачный выбор нарядов – Сальма и сама признается, что с ее ростом (а в ней всего 157 сантиметров) ей страшно трудно подобрать для себя что-то стоящее. Зато с выбором купальников у звезды, похоже, все обстоит просто прекрасно.

Напомним10 знаменитостей, которые гордятся маленькой грудью.

Как сообщала Politeka, звезды, которые не пошли под венец в белом платье.

Также Politeka писала о беременных и обнаженных 6 звезд, которые решились на особую фотосессию.