Супермодель Кайли Дженнер опубликовала слишком откровенный снимок

Как сообщает Politeka.net, пикантным фото она поделилась на своей страничке в Іnstagram.

На днях прошла череда вечеринок, посвящённых празднованию Хеллоуина. В сети появились невероятные фото знаменитостей, которые отпраздновали самый мистический праздник в году.

Американская модель всегда любила эпатировать публику откровенными образами, которые несомненно приковывают на себя взгляд многих мужчин. Кайли Дженнер показала свой новый образ, который уже произвел настоящий фурор в сети. Так, самая молодая миллиардерша  предстала в ультракоротком платье, которое почти не скрывает ее шикарные формы.

Миллиардерша – одна из тех, кто в восторге от жуткого праздника. В 2019 году она решила перевоплотиться в сексуальную русалку Ариэль, примерив соответствующий костюм. Перед поклонниками блогер появилась в белье в форме ракушек и изумрудной юбке с большим разрезом. Наряд был очень реалистичным и подчеркивал сексуальные формы Кайли Дженнер.

Тело модели вызвало бурю эмоций у подписчиков модели. Их восхитила талия модели, а многие сочли снимки очень горячими.

Также мы писали, что модель и бизнесвумен Кайли Дженнер засветилась в одежде украинских дизайнеров. Стоит отметить, что Кайли является самой молодой девушкой-миллиардером благодаря своей косметике.

Сестра Ким Кардашьян сообщила о своих фаворитах в одежде: бренды Balmain и Fendi. Дженнер также находится в поиске новых имен. К примеру, на днях ее заметили в юбке-шортах львовского бренда одежды CULTNKD.

Напомним, что Ким Кардашьян затянула тугой корсет под мокрое платье и пожалела.

Как сообщала Politeka, Ким Кардашьян показала аппетитные формы в крошечном бикини: «едва прикрывает».

Также Politeka писала, что модель Кендалл Дженнер застали в неожиданном месте: фото красотки.