Украинская дзюдоистка Дарья Белодед ошеломляет украинцев своими фото в Instagram

Как сообщает Politeka, украинская спортсменка Дарья Белодед — самая юная двукратная чемпионка мира в истории дзюдо, поражает мир не только своими победами, но и красотой.

19-летняя украинка Дарья Белодед стала настоящей сенсацией в мире дзюдо: к 19 годам она уже дважды стала чемпионкой мира. Помимо этих наград, в коллекции Дарьи есть победы на чемпионате Европы и Европейских играх. Сейчас украинская спортсменка активно готовится к Олимпийским играм 2020 года, которые пройдут в Токио. Кроме этого, она активно ведет свой Instagram на которой подписано 226 тысяч подписчиков.

Доллар снова лихорадит: что будет с гривной на этой неделе

На этот раз, на своей странице в Instagram девушка опубликовала горячее фото, на котором продемонстрировала свою идеальную фигуру во всей красе. Ведь спортсменка позировала в одном лишь цельном купальнике белого цвета. Отметим, что пикантный наряд оригинального кроя, а еще одной интересной деталью является пояс, который подчеркивает ее тонкую талию.

Пользователи сети не смогли удержаться и начали активно комментировать снимок спортсменки. Пользователи сети подарили Дарьи множество позитивных комментариев и комплиментов:

«Мощь !!! Сила !!! 😊», «Секси», «Хорошенькая!», «Очень красивая😍😍😍», «Вы прекрасна))😀», «Топ 🔥🤙», «Ого, дама)», «Горячая принцесса», «Ничего лишнего, все к лицу!», «Шикарная леди красотка», «Удивительное сочетание всех факторов успеха», «Нельзя быть такой идеальной💦».

Напомним, горячая украинская чемпионка показала роскошное тело в крохотном купальнике.

Как писала Politeka, соблазнительная украинская легкоатлетка сверкнула сочными формами в бикини.

Также сообщала Politeka, что Свитолина, Ризатдинова и Харлан сводят с ума аппетитными формами.