Знаменитая украинская певица, актриса и модель Даша Астафьева продолжает радовать фолловеров своими фото и видео, которые выкладывает на своей странице в социальной сети Инстаграм

Как известно, Даша Астафьева является активным пользователем сети и часто показывает поклонникам множество кадров со своих фотосессий.

Фото звезды не оставляют никого равнодушными, и артистка получает множество комментариев в свой адрес. На странице Астафьевой можно также увидеть как скромные и миловидные фото, так и фото только для взрослых, пишет Politeka.

Даша Астафьева не так давно приступила к сольной карьере. Популярность артистка получила именно за пикантные снимки, представленные в глянцевом издании Playboy, на страницах которого часто мелькали обнаженные образы Даши.

Доллар снова лихорадит: что будет с гривной на этой неделе

Так, в Инстаграм Даша позировала в новом, дерзком образе. Девушка примерила на себя образ роковой красотки.

В этот раз Даша показала в сети более скромные, но такие соблазнительные снимки из нового фотосета. Перед камерой Астафьева появилась в темных рваных джинсах и светлой кофточке интересного принта. При этом певица надела длинноволосый парик, а на ее лице яркий макияж. Именно волосы больше всего заинтересовали фолловеров, поклонники говорят, что Дашу просто не узнать, а этом образе она выглядит очень молодо.

Также Даша Астафьева без стыда показал идеальные формы в наряде из сетки. снимок девушка опубликовала в Instagram.

«Роскошная Даша Астафьева», — говорится в сообщении.

Обратим внимание, что на опубликованном снимке Астафьева позирует абсолютно без белья. Вместо того на ней колготки в сетку и курточка. Дополнить образ девушка решила эффектными серьгами и очками.  Поскольку Астафьева разместила снимок в Stories, украинцы не смогли задать ей какие-либо вопросы.

Как сообщалось ранее, Даша Астафьева является активным пользователем сети и часто показывает поклонникам множество кадров со своих фотосессий.

Фото звезды не оставляют никого равнодушными, и артистка получает множество комментариев в свой адрес. На странице Астафьевой можно также увидеть как скромные и миловидные фото, так и фото с крыльями, которыми знаменитость буквально покорила сеть.

Напомним, Астафьева устроила жаркую прогулку в киевском метро

Как сообщала Politeka, Раздетая Астафьева в блестках показала грудь

Также Politeka писала, что Астафьева едва не совратила мужчину во время танца