Известная Instagram-модель, которую называют украинской Кардашьян, поделилась откровенным фото

Как сообщает Politeka, популярная киевская модель Алена Омович прославилась в соцсети Instagram откровенными фото и необычной внешностью, там она собрала миллионную аудиторию, которую и радует своими обнажениями.

Девушка любит оголятся на камеру, и не упускает возможности это сделать, а еще она увлекается пластическими операциями. Алена уже сделала себе лицо, грудь и ягодицы, и она этого абсолютно не скрывает, хотя ее фолловеры по-разному воспринимают ее красоту.

В этот раз украинская Кардашьян похвасталась откровенными фото, на которых позирует в очень соблазнительном образе. Так, девушка позирует  на балконе в тонком кружевном боди, которое почти ничего не скрывает.

Путин ударит изнутри, Украину ждет ад: раскрыт дерзкий план

На первом снимке она стоит передом к камере, но не смотрит в нее, а на втором повернулась спиной к объективу, сняла верхнюю часть наряда и вывалила грудь с балкона. Ее волосы собраны в пучок, а на лице легкий макияж. В подписи к фото Алена обратилась к своим подписчикам и предлагает им выбрать, какое из фото им нравится больше.

Пользователи сети не смогли пройти мимо и начали активно комментировать снимки красотки.

«Тебе не накрашенной, и без твоего фотошопа, намного лучше, такая красивая)», «Повезло жильцам напротив))», «Обе 🖤 Алена, ты потрясающая 👑😍🖤», «Ну по мужскому стандарту 2😂», «Со всех сторон хороша)😍», «Соседи наверно кайфуют от вас 😂😂😂», «Всегда хороша😍😍😍💥💥и 1 и 2», «1 боже как красиво обожаю такую красоту😚😍🤗», «Фигура огонь 🔥😍», «Очень красиво!», «Нереально красивая! Здоровья и счастья тебе😌🔥🔥🔥», «Как круто ты выглядишь без мэйка😍 (ну и с мэйком тоже если что😂)».

Напомним, что украинская Кардашьян опозорилась с пластикой

Также Politeka писала, что украинская Кардашьян сняла с себя абсолютно все

Politeka ранее информировала, что украинская Кардашьян разозлила сеть пошлым фото