Российская модель Анастасия Квитко, известна как «русская Ким Кардашьян», порадовала сеть очередным горячим фото

Как передает Politeka.net, она опубликовала горячие снимки на своей странице в Instagram.

Популярная модель из РФ Анастасия Квитко не перестает дразнить мужскую половину фолловеров на своей страничке в Instagram. На этот раз девушка продемонстрировала свои невероятные формы в обтягивающих джинсах на баскетбольном матче.

За жизнью Анастасии в социальной сети следят более десяти миллионов человек. Каждый раз ей удается произвести фурор. Этот раз не стал исключением. Фолловеры пришли в восторг от увиденного, ведь Квитко продемонстрировала ягодицы крупным планом. «Горячая девочка!», «Ты такая красивая, детка!», «Королева!», «Такая сладенькая!», «Мечта!», «Будь моим ангелом!» – восторгались поклонники.

Популярная модель из РФ Анастасия Квитко не перестает дразнить мужскую половину фолловеров на своей страничке в Instagram. Недавно знаменитость похвасталась необъятными силиконовыми формами на отдыхе в теплых краях. Так, девушка выставила напоказ внушительных размеров ягодицы, в которые буквально «съели» леопардовый купальник.За 18 часов кадр успел набрать более 203 тыс. лайков.

Как сообщалось ранее, знаменитая украинская певица, актриса и модель Даша Астафьева продолжает радовать фолловеров своими фото и видео. Как известно, Даша Астафьева является активным пользователем сети и часто показывает поклонникам множество кадров со своих фотосессий.

Даша Астафьева не так давно приступила к сольной карьере. Популярность артистка получила именно за пикантные снимки, представленные в глянцевом издании Playboy, на страницах которого часто мелькали обнаженные образы Даши.

Напомним, что Ким Кардашьян угрожает мужу разводом.

Как сообщала Politeka, русская Кардашьян Квитко надела купальник с разрезом в месте Х, откровенные фото взбудоражили сеть.

Также Politeka писала, что Настя Каменских шокировала поклонников нелепым нарядом.