Американская певица Рианна оголилась ради фотосессии нижнего белья

Рианна в последние годы все больше времени посвящает не музыке, а бизнесу. Звезда успешно совмещает сразу несколько направлений производства, включая изготовление нижнего белья Savage X Fenty. Здесь она выступает как одним из дизайнеров, активно участвуя в разработке вещей, так выступает модель, сообщает Politeka.net.

Горячая барбадосская красавица любит показывать новинки на себе. Так, она недавно показала новый комплект соблазнительного белья и колготки. На фото Рири лежит на розовом дизайнерском диване лишь в белье и в туфлях на высоких каблуках. На ее лице яркий макияж, а волосы красиво уложены в пышную прическу.

Кадры получились роскошными и стильными, а золотистый фон и метафан, разбросанный по комнате, только добавил торжественности посту. В короткой подписи Рианна рассказала, что готова представить поклонникам новые модели, разработанные при сотрудничестве с ее стилистом.

Напомним, что 31-летняя американская поп-дева барбадосского происхождения Рианна (Робин Рианна Фенти) признана самой богатой женщиной в мире музыки по версии журнала Forbes. Издание оценило ее имущество в 600 миллионов долларов.

Основное состояние артистка заработала благодаря сотрудничеству с компанией люксовых товаров LVMH, принадлежащей миллиардеру Бернару Арно.

В частности, Рианна и LVMH владеют брендом косметики Fenty Beauty, только за несколько недель продаж на нем заработали около 100 миллионов долларов. Значительную роль в «раскрутке» косметики сыграла реклама в Instagram поп-звезды.

За прошлый год Fenty Beauty заработала около 570 миллионов долларов. Отметим, LVMH владеет 50% косметического бренда, а Рианне принадлежат 15%.

Масштабное ЧП произошло с российским кораблем, есть погибшие: детали и фото катастрофы

Также певице вместе с компанией TechStyle Fashion Group принадлежит линия нижнего белья Savage X Fenty.

Остальные миллионы артистке приносят выступления и альбомы.

Также LVMH с Рианной открыли модный дом Fenty, занимающийся продажей дорогой одежды  и аксессуаров. Здесь предлагается широкий выбор вещей разных размеров, в том числе, есть идея иклюзивности.

Напомним, безумный поклонник вломился в особняк Рианны: реакция звезды поражает.

Как сообщала Politeka, Рианна пошла на смелый эксперимент со внешностью: фото.

Также Politeka писала, что голая Рианна устроила «распродажу» в кровати 18+.