Известная модель Алена Омович, которую окрестили украинской Кардашьян, в очередной раз эпатировала публику откровенным нарядом

Как передает Politeka.net, девушка поделилась в своем микроблоге в Инстаграм новыми фото, в которых она предстала к празднику Хеллоуин. На этот раз модель предстала в образе подружки кролика Бакза Банни — Джессики Рэббит. Образ вышел удивительно соблазнительным. Модель сделала ряд снимков и попросила своих фолловеров выбрать лучший из них. Так, она примерила пикантное длинное платье красного цвета с высоким разрезом и развратным декольте, образ дополнили туфли на высокой шпильке, перчатки, макияж и парик. Непревзойденные снимки никого не оставили равнодушными.

«Jessica Rabbit ❤️ 1/2/3 фото? Это мой лучший образ на Хеллоуин я считаю. У меня кстати ДР скоро, вот думаю оставить платье или будет слишком?🙈😈#halloween #jessicarabbit»

Комментирующие расхвалили модель:

«идеальный образ 💣💥🤤»

«Оставь умоляю😍😍😍 это лучший образ года»

«Я так и знала что она этот образ выберет)»

«Освещение не очень»

«Первый вариант просто БОМБА!»

«Сногсшибательная очень шикарный образ😻😻😻»

Ранее мы сообщали, что киевская модель Алена Омович прославилась в соцсети  откровенными фото и необычной внешностью. Девушка любит оголятся на камеру, и не упускает возможности это сделать, а еще она увлекается пластическими операциями. Алена уже сделала себе лицо, грудь и ягодицы, и она этого абсолютно не скрывает, хотя ее фолловеры по-разному воспринимают ее красоту.

Раздетая Лорак поразила размерами своих прелестей в белом белье: «Грешная красотка»

Недавно она поделилась невероятно откровенными фото, где предстала взору публики в коротеньких шортиках и топе с глубоким декольте, под которым нет белья. Кроме этого, она прорекламировала на своей странице виниры, которые поставила себе. Большинство пользователей отметили, что она выглядит на фото просто превосходно. Другие начали спрашивать, осталось ли хоть что-то натуральное на теле девушки.

Напомним, что украинская Кардашьян опозорилась с пластикой

Также Politeka писала, что украинская Кардашьян сняла с себя абсолютно все

Politeka ранее информировала, что украинская Кардашьян разозлила сеть пошлым фото