Известная светская львица Ким Кардашьян вместе с семьей с размахом отметили Хеллоуин

Как передает Politeka.net, знаменитость и ее сестры поделились в Инстаграм удивительными снимками: их образы впечатляют. 31 октября девушки постарались на славу над нарядами и макияжем. Не обошло веселье стороной, конечно же, и их детей, которых также переодели в роскошные костюмы.

Так, сама Ким ошеломила образом горячей блондинки из 2000-х. Звезда перевоплотилась в Элль Вудс из «Блондинки в законе». В своем Инстаграм она поделилась роликом, где повторила отрывок из фильма, где Элль поступает в Гарвард (чтобы посмотреть видео, доскролльте до конца).

Дочери сестер также впечатлили забавными костюмами — на фото трио: чертенок, ангел и посередине «существо», олицетворяющее и зло, и добро.

Старшая дочь Ким, Норт, примерила образ «грозного» чертенка — алый наряд девочки, милые рожки и другая атрибутика — никого не оставят равнодушным. Рядом с ней двоюродная сестричка Пенелопа — малышка в наряде наполовину красном и наполовину белом.

Кортни Кардашьян впечатлила сразу несколькими образами. Так, старшая сестра Ким выбрала для себя костюм женщины-вампира из «The Vampira Show», которое было популярно в США в 1954 году. Многие фолловеры подметили, что также она напоминает Мортишу из «Семейки Аддамс». После этого Кортни перевоплотилась в соблазнительную «ковбойшу».

Хлои Кардашьян козыряла в образе злобного персонажа — Стервеллы Де Виль из известного мультфильма «101 далматинец». В кадре и ее дочь Тру — в милом костюме щенка.

Кайли Дженнер взбудоражила сеть пикантным костюмом русалочки Ариэль, выставив на показ пышные прелести. Ее маленькая дочь Сторми удивила публику: девочка была в костюме, который Кайли надевала на Met Gala 2019. Ну, просто копия мамы!

Ранее мы сообщали, семейство Ким Кардашьян восхитило сеть еще одним прекрасным образом к Хэллоуину. Ким с супругом Канье Уэстом и детьми выбрали особенные образы для празднования Хэллоуина. Они перевоплотились в семейку Флинстоунов. Ким примерила костюм Бетти Рубл, а ее супруг-рэпер динозавра Дино. Их дети Уэст Норт и Сейнт стали Вильмой и Фредом Флинстоунами, Чикаго вырядили в Пеббла, а пятимесячного Псалома в Бемм-Бемма.

Раздетая Лорак поразила размерами своих прелестей в белом белье: «Грешная красотка»

Отметим, «Флинстоуны» выходил в 1960-1966 годах, и в нем рассказывалось о жизни главного героя Фреда Флинстоуна и его семьи, проживающей в Бедроке в каменном веке.

Напомним, что Ким Кардашьян затянула тугой корсет под мокрое платье и пожалела.

Как сообщала Politeka, Ким Кардашьян показала аппетитные формы в крошечном бикини: «едва прикрывает».

Также Politeka писала, что модель Кендалл Дженнер застали в неожиданном месте: фото красотки