Известная американская актриса Памела Андерсон опубликовала откровенный снимок

В 90-е вряд ли можно было найти подростка, который не имел в своей коллекции снимком актрисы. Казалось бы, только вчера юная красотка демонстрировала свою роскошную фигуру и являлась главной героиней телесериала «Спасатели Малибу».

Как передает Politeka.net, актриса опубликовала снимок в Instagram, на котором она позирует в одних лишь трусиках и с венецом из перьев. А вот главное достоинство Андерсон облила, по предположениям поклонников, молоком.

 

Поклонники Памелы Андерсон пришли в восторг от новых фотографий 52-летней актрисы. В Сети огромное количество отзывов от восторженных фанатов, которые сочли ее «горячей и вкусной», а некоторые даже воскликнули «О мой Бог».

Ранее актриса опубликовала архивный снимок на котором позирует в коротком платье с довольно откровенным вырезом. Видны женственные формы артистки и, естественно, ее знаменитая грудь. Снимок походит на типичный кадр «из 90-х» — собственно Памела Андерсон была мега-популярна в это время.

Американская актриса и фотомодель тщательно следит за своей внешностью. Около года она встречалась с французским футболистом Адилем Рами, который был младше нее почти на 20 лет. Однако недавно пара разорвала отношения. Звезда обвинила мужчину в том, что он ей изменял, а также порой жестоко с ней обращался. Сам спортсмен обвинения опровергает.

Но расставание с молодым избранником только положительно сказалось на Андерсон. Она начала худеть и в итоге в короткие сроки сбросила пять килограммов.

Напомним, супермодель и ангел Victoria’s Secret Джиджи Хадид активно занимается спортом и часто показывает фанатам свою фигуру

Как ранее сообщала Politeka, Джиджи Хадид прокомментировала свою чрезмерную худобу и призналась, что у нее болезнь Хашимото

Также Politeka информировала, что известная модель Victoria Secret рассказала о своих комплексах