Экс-чемпион мира по боксу Владимир Кличко заявил о возможном возобновлении спортивной карьеры

По словам Владимира, он не исключает такой вариант, и может вернуться на ринг, чтобы побить рекорд Джорджа Формана.

«Могу ли боксировать? Да, я не исключаю этот вариант. Но это будет возвращение не для того, чтобы сломать кому-то челюсть. Это возвращение, чтобы побить рекорд.

Думаю, это круто. Джордж Форман сделал это. По-моему, ему было 45, когда он стал чемпионом и это достижение вызывает уважение», — передает слова Кличко Daily Mail.

Владимир Кличко

Напомним, 3 августа 2017 года Владимир Кличко объявил о завершении спортивной карьеры.

Украинскому спортсмену в этом году исполнилось 43 года. На ринге он провел 69 поединков, в 64 из них одержал победу. Кличко является бывшим чемпионом мира и Европы в различных категориях.

Ранее бывший тренер легендарного украинского боксера Владимира Кличко Джонатан Бэнкс сделал неожиданное заявление о его возможном возвращении в ринг

Как заявил американский специалист, экс-чемпион мира в супертяжелом весе все еще находится в отличной форме, поэтому в возобновлении профессиональной карьеры не будет ничего удивительного.

Владимир Кличко

По словам Джонатана Бэнкса, он не исключает возможности возвращения Владимира Кличко в бокс и готов его поддержать в подобной инициативе.

Ранее сообщалось, что бывший чемпион мира в супертяжелом весе Владимир Кличко принял окончательное решение по поводу возвращения в бокс.

Как заявил легендарный украинский боксер, его бой 2017 года с Энтони Джошуа, в котором он потерпел поражение, останется для него последним в карьере.

«Я принял решение перестать боксировать и заняться другой деятельностью. Никогда не думал, что поражение в бою с Энтони Джошуа станет для меня победным.

У меня за плечами очень много побед, но после этого поединка на Уэмбли я осознал самое важное. Я привык думать, что поражений для меня не может существовать. Что поражение — это не вариант, но сегодня я знаю, что страстный проигрыш — это все-таки вариант», — приводит слова Кличко The Sun.

Владимир Кличко

Однако позже Владимир Кличко намекнул, что не исключает своего возвращения, поскольку постоянно об этом думает.

Напомним, что бывшая возлюбленная Кличко изменилась до неузнаваемости: фото засветил новый бойфренд.

Как сообщала Politeka, ранее Кличко «бросил вызов» Джошуа: «Хочу вернуться, чувствую, что могу победить всех».

Также Politeka писала, что Владимир Кличко оценил шансы Усика в супертяжелом весе.