Эпатажная модель Деми Роуз показала свой соблазнительный образ для Хэллоуина

Известная модель, которую часто называют британской Кардашьян, обожает делиться со своими поклонниками стильными и зачастую крайне откровенными образами.

Как сообщает Politeka.net,по случаю Хэллоуина Роуз решила поделиться со своими подписчиками своим «кукольным» образом.

На своей странице в Инстаграм модель опубликовала фотографии, где она позирует в праздничном наряде. Она немного отошла от жуткой тематики праздника и выбрала образ с латексным нарядом. Коротенький купальник подчеркнул и так объемные формы модели.

 

Купальник оказался слишком мал и прелестные формы будто вот-вот вывалятся из обтягивающего наряда.

Напомним, до этого мы писали о том, что британская модель и звезда социальных сетей Деми Роуз потрясла своим вторым эротическим образом.

Эпатажная 24-летняя Деми Роуз, которая не стесняется выходить на публику в откровенных образах, расслабилась во время просмотра сериалов Neflix в довольно необычном наряде. Она предстала на фото в приподнятой футболке и соблазнительных трусиках.

Девушка прославилась своими пышными формами. На страницу Инстаграм супермодели уже подписаны 10,4 млн человек. Известно, что сейчас модель живет в Америке. Фото звезды мигом набирают массу комментариев и лайков.

За Деми в инстаграме следят около 10,5 миллионов подписчиков. Пользователи в сети с восторгом начали комментировать снимки девушки.

Известно, что рост Деми всего 157 сантиметров. Несмотря на неидеальные параметры для модельного бизнеса, Роуз приглашают сниматься известные журналы: «For Him Magazine» и «Nuts». Несколько лет назад Роуз стала самой сексуальной девушкой планеты по версии издания Zoo Magazine. Звезда не чурается съемок «ню», а также ее можно заметить в клипах хип-хопа.

Напомним, новая Кардашьян прогнулась и засветила лишнее на камеру.

Как сообщала Politeka, новая Кардашьян показала на камеру все, чем ее наградила природа.

Также Politeka писала, что молодая копия Ким Кардашьян похвасталась аппетитными формами.