Российская модель Анастасия Квитко, известна как «русская Ким Кардашьян», порадовала сеть очередным горячим фото

Как передает Politeka.net, она опубликовала горячие снимки на своей странице в Instagram.

Популярная модель из РФ Анастасия Квитко не перестает дразнить мужскую половину фолловеров на своей страничке в Instagram. На этот раз девушка продемонстрировала свои необъятные формы в прозрачном купальнике, который вот-вот лопнет и соблазнительных белых чулках. Такой страшно-страстный наряд она подготовила к Хэллоуину.

Всего модель опубликовала три снимка и предложила подписчикам определить какой из них лучше.

Девушка ещё будто специально усложнила задачу, на каждом снимке приняв разные позы, которые подчёркивали её пышные объёмы и осиную талию.

Отметим, что поклонники пришли в восторг от новой публикации Квитко. Они оставили много лестных комментариев.

Анастасия Квитко — российская модель, из-за своей фигуры добившаяся популярности и получившая прозвище Русская Ким Кардашьян. Девушка снимается для крупных брендов одежды и купальников, а в «Инстаграме» на неё подписано уже 10,1 млн человек.

Ранее знаменитость похвасталась необъятными силиконовыми формами.  Так, девушка похвасталась внушительных размером грудью,  которые едва сдерживает тугой кожаный топ.  Кроме того, на ней обтягивающие лосины, которые подчеркивают ее нереально пышные формы.

Армия поклонников Квитко, пришли в экстаз от публикации модели. В комментариях они оставили восхищенные отзывы от ее тела и соблазняющего наряда.

Напомним, что Ким Кардашьян угрожает мужу разводом.

Как сообщала Politeka, русская Кардашьян Квитко надела купальник с разрезом в месте Х, откровенные фото взбудоражили сеть.

Также Politeka писала, что Настя Каменских шокировала поклонников нелепым нарядом.