Супермодель Кайли Дженнер опубликовала слишком откровенный снимок

Как сообщает Politeka.net, пикантным фото она поделилась на своей страничке в Іnstagram.

На кадрах модель предстала, как подписала она сама, в костюме на Хеллоуин. Красавица облачилась в костюм кролика-плейбоя, чем вызвала небывалый ажиотаж среди поклонников. Обнаженное тело вызвало бурю эмоций у подписчиков модели. Их восхитила талия модели, а многие сочли снимки очень горячими.

Стоить отметить, что на снимках она позировала не одна, а с подругой и, как указано в подпись к посту девушки они устроили playboy-вечеринку.

Ранее американская супермодель Кендалл Дженнер, сестра знаменитой светской дивы Ким Кардашьян, обнародовала в своем Іnstagram пикантные фото. На кадрах модель полностью обнажена.

Девушка не стесняется показывать свои красивые, но скромные формы. Кендалл одной рукой прикрывает грудь, а вторую руку опустила. Модель нарисовала черный прямоугольник на одной из своих молочных желез. Звезда пронзительно смотрит в камеру.

Также мы писали, что модель и бизнесвумен Кайли Дженнер засветилась в одежде украинских дизайнеров. Стоит отметить, что Кайли является самой молодой девушкой-миллиардером благодаря своей косметике.

Сестра Ким Кардашьян сообщила о своих фаворитах в одежде: бренды Balmain и Fendi. Дженнер также находится в поиске новых имен. К примеру, на днях ее заметили в юбке-шортах львовского бренда одежды CULTNKD.

Напомним, что Ким Кардашьян затянула тугой корсет под мокрое платье и пожалела.

Как сообщала Politeka, Ким Кардашьян показала аппетитные формы в крошечном бикини: «едва прикрывает».

Также Politeka писала, что модель Кендалл Дженнер застали в неожиданном месте: фото красотки.