Китаянка по имени Юань Хэронг стала звездой Интернета, поделившись снимками и видео с примерки свадебного платья

Так, в сети обсуждают жительницу Китая, молодую культуристку-спортсменку, которая недавно выложила в своем микроблоге в Инстаграм фото и видео с примерки свадебного платья, передает Politeka.net (чтобы посмотреть видео, доскролльте до конца). Миловидные черты лица девушки вводят в заблуждение: под платьем оказалось очень крепкое и мускулистое тело. Китаянка, очевидно, умеет преподнести себя и показать рельефные мышцы.

Стало известно, что Юань по образованию врач, но вот уже некоторое время занимается бодибилдингом. Девушка весьма преуспела в спорте. В сети ее называют и ангелом, и дьяволом одновременно: лицо первого, и тело второго.

Судя по фото, скоро Юань должна выйти замуж.

Мнения фолловеров разделились: большая часть комментирующих восторгается размерами мышц хрупкой на первый взгляд девушки, однако, нашлись и те, кто против такой красоты.

Ранее мы сообщали, известная украинская телеведущая Леся Никитюк, которая любит привлекать к себе внимание фанатов, снова эпатировала публику пикантными фото в своем Инстаграм.

Как известно, не так давно Леся закончила съемки сразу в нескольких проектах, поэтому сразу решила традиционно отправиться в отпуск, отдохнуть после долгих будней. В этот раз звезда отправилась в Египет, откуда делится яркими фото и видео. В разделе Стори в Инстаграм Леся показала, как отдыхает и наслаждается свободным временем. Длинноногая красавица поразила снимками в полупрозрачном платье. Многие сразу же подметили, что знаменитость без лифчика и макияжа.

Автобус с украинцами попал в жуткое ДТП: «На скорости врезался в…», подробности трагедии

До этого мы также писали, что Леся весело отдохнула во Флоренции. Телеведущая наслаждалась прекрасными видами и вкусной местной кухней, купалась и загорала возле бассейна прямо на крыше отеля.

Напомним, Никитюк показала, что скрывает за глубоким декольте без лифчика: «Это будет на десерт»

Как сообщала Politeka, Лобода спустила пиджак и показала сочные прелести, лифчик не удержался: «Когда ты уже угомонишься?»

Также Politeka писала о том, что Полякова зажгла в компании молодых красавчиков, пикантные кадры: это надо видеть