Две американские модели разделись прямо во время матча

Как передает Politeka.net, соответственная запись уже стала вирусным в соцсетях. (чтобы посмотреть видео, доскролльте страницу до конца)

Девушки посетили матч MLB между «Вашингтон Нешнлс» и «Хьюстон Астрос», который в прямом эфире транслировал телеканал Fox Sports. В один из эпизодов игры в объектив телеоператора попал эпизод, в котором девушки синхронно подняли свои топы и обнажили грудь.

Дерзкими красавицами оказались две инстаграм-модели — Лорен Саммер и Джулия Роуз.

Такое поведение знойным красоткам не сошло с рук, ведь они нарушили кодекс поведения болельщиков. Девушкам навсегда запретили появляться на матчах Главной лиги бейсбола. Но их, похоже, это ничуть не расстроило. Девушки сами поделились своим «триумфом» в соцсетях, подписав: «Мы сделали это, ребята».

Some boobs behind home plate in the world series pic.twitter.com/zNfZRGeP8x

— jomboyjakeradio (@jomboyjakeradio) October 28, 2019

Также Роуз опубликовала на своей странице в Instagram письмо от MLB, в котором указано, что за их выходку на трибунах девушкам отныне запрещено посещать матчи лиги. Фото такого же письма на своей странице опубликовала и Саммер.

Ранее, серебряная призерка чемпионатов Европы и мира, победительница международных турниров по фитнесу и бодибилдингу Анна Скворцова произвела настоящий фурор в Instagram. 27-летняя украинка выложила снимки после операции по увеличению груди.

«Когда меня подняли с кровати без корсета — я думала моя грудь оторвётся и выпадет. В это время в палате стоял врач, ассистент и мой Руслан и врач округлыми глазами посмотрел на меня и говорит: «Ого вот это грудь и нет синяков, идеально». Мое же впечатление ещё больше было, он говорил мне рекомендации, а я даже не слушала,я стояла и смотрела в зеркало», — поделилась впечатлениями спортсменка.

Напомним, пышнотелые красотки разделись в Киеве до нижнего белья.

Как сообщала Politeka, Полякова обнажила идеальную грудь в компании загадочного красавца.

Также Politeka писала, что Тина Кароль засветила грудь в глубоком декольте.