Британская модель и звезда социальных сетей Деми Роуз потрясла своим вторым эротическим образом

Как передает Politeka.net,  эпатажная 24-летняя Деми Роуз, которая не стесняется выходить на публику в откровенных образах, расслабилась во время просмотра сериалов Neflix в довольно необычном наряде. Она предстала на фото в приподнятой футболке и соблазнительных трусиках.

За Деми в инстаграме следят около 10,5 миллионов подписчиков. Пользователи в сети с восторгом начали комментировать снимки девушки.

Известно, что рост Деми всего 157 сантиметров. Несмотря на неидеальные параметры для модельного бизнеса, Роуз приглашают сниматься известные журналы: «For Him Magazine» и «Nuts». Несколько лет назад Роуз стала самой сексуальной девушкой планеты по версии издания Zoo Magazine. Звезда не чурается съемок «ню», а также ее можно заметить в клипах хип-хопа.

Ранее сообщалось, что американская актриса Памела Андерсон показала откровенный снимок в купальнике. Это было архивное фото, на котором позировала полуголая девушка – в белом купальнике.

Также мы писали, что Ким Кардашьян поделилась со своими фанатами раритетным снимком с отцом. Известная модель и бизнес-леди показала у себя на странице в Instagram раритетное фото, на котором она запечатлена вместе со своим отцом и сестрой Хлои.

«Скучаю по тебе, папа. Не могу поверить, что сегодня будет 16 лет с тех пор, как ты ушел на небеса», – написала она 30 сентября.

Напомним, супермодель и ангел Victoria’s Secret Джиджи Хадид активно занимается спортом и часто показывает фанатам свою фигуру

Как ранее сообщала Politeka, Джиджи Хадид прокомментировала свою чрезмерную худобу и призналась, что у нее болезнь Хашимото

Также Politeka информировала, что известная модель Victoria Secret рассказала о своих комплексах