Украинская Кардашьян Алена Омович в очередной раз покорила сеть пикантным снимком в весьма откровенном наряде

Как сообщает Politeka, популярная киевская модель Алена Омович прославилась в соцсети Instagram откровенными фото и необычной внешностью, там она собрала миллионную аудиторию, которую и радует своими обнажениями.

Девушка любит оголятся на камеру, и не упускает возможности это сделать, а еще она увлекается пластическими операциями. Алена уже сделала себе лицо, грудь и ягодицы, и она этого абсолютно не скрывает, хотя ее фолловеры по-разному воспринимают ее красоту.

Опасная болезнь атакует украинцев, прививки не помогают: «умирает каждый пятый»

В этот раз Алена показала фолловерам очередную порцию интимных-фото. На снимке Алена запечатлена в сексуальной позе и откровенном наряде. Она вышла на прогулку в коротеньких шортиках и топе с глубоким декольте, под которым нет белья. Кроме этого, она прорекламировала на своей странице виниры, которые поставила себе.

Пользователи сети не смогли пройти мимо и начали активно комментировать снимки Омович. Большинство пользователей отметили, что она выглядит на фото просто превосходно. Другие начали спрашивать, осталось ли хоть что-то натуральное на теле девушки.

«Ору с сисек как будто пазл и не хватает писи 🤣🤣», «👍очень красивая улыбка)», «Очень красиво 🔥», «Да, разница заметная 👍🏻 Шикарная улыбка ☺️», «Господи, какая же ты красивая🤪 просто невероятно🔥❤️ очень люблю твой стиль», «Новые кайф 👍», «Нереально идеально! 👍🙂», «А своё что то осталось..??», «Майкл Джексон».

Напомним, что украинская Кардашьян опозорилась с пластикой

Также Politeka писала, что украинская Кардашьян сняла с себя абсолютно все

Politeka ранее информировала, что украинская Кардашьян разозлила сеть пошлым фото