Новый откровенный снимок спортсменки Дарьи Белодед понравился пользователям Instagram, они начали засыпать девушку всевозможными комплиментами

Как сообщает Politeka, украинская спортсменка Дарья Белодед — самая юная двукратная чемпионка мира в истории дзюдо, поражает мир не только своими победами, но и красотой.

19-летняя украинка Дарья Белодед стала настоящей сенсацией в мире дзюдо: к 19 годам она уже дважды стала чемпионкой мира. Помимо этих наград, в коллекции Дарьи есть победы на чемпионате Европы и Европейских играх. Сейчас украинская спортсменка активно готовится к Олимпийским играм 2020 года, которые пройдут в Токио.

дарья белодед

Кроме этого, Дарья активный пользователь Instagram со 223 тысячами подписчиков. Девушка радует поклонников радостными, а иногда, откровенными фотографиями.

Опасная болезнь атакует украинцев, прививки не помогают: «умирает каждый пятый»

Украинская дзюдоистка Дарья Белодед, чемпионка мира и Европы, чемпионка Европейских игр-2019 отдохнула в Испании. На этот раз на своей странице в Instagram спортсменка поделилась фотографией в купальнике, которая была сделана на отдыхе.

На фото Дарья Белодед позирует в зеленом купальнике а также в солнцезащитных очках. Красота украинской дзюдоистки покорила фолловеров Белодед и они оставили много позитивных комментариев в адрес своей фаворитки.

«такие ноги длинные не стандартные.. или ракурс», «Великолепно!», «Принцесса», «Божественная🔥», «Фигура 💣», «Ах какая Афродита!😜», «Смотришь и удивляешься как такая изящная девушка может быть чемпионом мира по дзюдо?! Ну максимум художественная гимнастика».

Напомним, горячая украинская чемпионка показала роскошное тело в крохотном купальнике

Как писала Politeka, соблазнительная украинская легкоатлетка сверкнула сочными формами в бикини

Также сообщала Politeka, что Свитолина, Ризатдинова и Харлан сводят с ума аппетитными формами