Племянница Софии Ротару позировала в откровенном образе возле голубой воды

Племянница украинской певицы Софии Ротару, Соня Хлябич (Кей), продолжает радовать подписчиков откровенными снимками, пишет Рoliteka.net.

Звезда уже несколько раз публиковала фото в одном образе — белых трусиках и коротком топе. Несколько часов назад артистка обнародовала снимок в этом же наряде, только в другой позе, которая подчеркивает такие упругие формы. На Соне все также нет бюстгальтера, а на ее ногах — прозрачные полусапожки. Волосы Кей уложила назад. Соня позирует у бассейна с голубой водой. Девушка пристально смотрит в камеру, что делает снимок более эффектным.

За несколько минут пост певицы собрал более 100 лайков и немного комментариев. Люди восхищались артисткой и слали смайлики.

Отметим, Соня Кей также, как и ее тетя, является творческим человеком и уже записала несколько хитов.

Напомним, София Ротару всегда была более скрытной по сравнению со многими другими звездами.

Промоутер артистки, Сергей Лавров рассказал о том, как украинская певица ведет себя с близкими. По его словам, звезда скромная, неприхотливая и не разбирается в марках машин.

Популярный музыкант умер мучительной смертью: «боролся до конца», детали трагедии

Кроме того, в ее райдере нашлись такие необычные для звезд блюда, как домашняя курочка и яйца. Они должны подаваться в номер певицы перед концертом в готовом виде.

Ранее мы писали, что внучка Ротару, Соня Евдокименко, часто делится фото на своей странице в соцсети. Недавно девушка  позировала в кардигане и коротком платье. Это стало причиной бурной реакции со стороны пользователей.

Известно, что девушка учится в США на дизайнера. В свободное от учебы время Соня позирует в ярких нарядах или во время занятий пилатесом. Также внучка Ротару является моделью. К слову, Евдокименко тоже занимается творчеством и записала уже несколько песен в собственном исполнении.

Напомним также, что Соня позировала в светлом помещении с большим окном.

На родственнице знаменитости: белые свитер и джинсы. Завершают, казалось бы, простой образ массивные серьги. Соня делает селфи в зеркало, тем самым показывая свой iPhone последней модели.

За десять часов пост внучки Ротару собрал более 2000 лайков и много комментариев.

Напомним, всплыли неожиданные факты о Софии Ротару, в это сложно поверить: «Главное, чтобы не тряслась».

Как сообщала Politeka, племянница Ротару без стыда засветила прелести в прозрачном топе: «Вау, нереальная!».

Также Politeka писала о том, что Ротару напророчили беду: стало известно о болезни, «она сражается…».