Нападающий «Барселоны» Лионель Месси заявил, что хотел бы поиграть за аргентинский клуб «Ньюэллс Олд Бойз»

Но причиной является то, что его сыну Тьяго не нравится в Аргентине.

«С детства мечтал играть в Аргентине за «Ньюэллс Олд Бойз», но сейчас у меня семья, трое детей, и я живу в месте, где я спокоен. Могу обеспечить своим детям хорошее будущее. Но постараюсь убедить семью последовать со мной в Аргентину. Сейчас я должен также брать в расчет мнение детей», – рассказал игрок.

Лионель Месси

«Проблема в том, что каждый раз, когда мы едем куда-то, Тьяго раздражается. Ему ничего не нравится в Аргентине. Каждый раз он хочет поскорее вернуться в Барселону к друзьям. Все становится сложнее и сложнее, но семья – мой приоритет в жизни», – отметил Лео.

Ранее нападающий Барселоны Лионель Месси шокировал болельщиков неожиданным признанием.

Многолетний лидер каталонской команды заявил, что в определенный период задумывался о том, чтобы покинуть стан блаугранас и перейти в другую команду.

Месси

По словам аргентинского форварда, причиной таких размышлений были судебные разбирательства в Испании по поводу неуплаты налогов и проблемы с финансами.

лионель месси

Нагадаємо, що кращим футболістом 2019 року за версією ФІФА був визнаний нападаючий Барселони і збірної Аргентини Ліонель Мессі.

У боротьбі за престижну нагороду аргентинський форвард обійшов нападаючого Ювентуса і збірної Португалії Кріштіану Роналду і захисника Ліверпуля і збірної Нідерландів Вірджіла ван Дейка.

Напомним, что Манчестер Сити может попасть под жесткие санкции от УЕФА за нарушение правил финансового фэйр-плей.

Как сообщала Politeka, болельщики креативно отреагировали на неудачную игру нападающего Манчестер Юнайтед Ромелу Лукаку, превратив его фамилию в обидное слово.

Также Politeka писала о том, что футболисты лондонского Арсенала стали героями грандиозного скандала из-за вечеринки накануне старта нынешнего сезона.