Украинская журналистка Янина Соколова  рассказала, как пересеклась с одним из самых известных боксеров Украины на детской площадке

Как передает Politeka.net, свою историю она поведала во время интервью Сергею Иванову для YouTube-канала «Исландия».

Соколова рассказала, что Усик вместе со своей семьей живет с ней в одном доме. Как-то раз сын Соколовой играл вместе с сыном Усика на детской площадке. Малыши повздорили, и Соколова объяснила, как дальше сложилась ситуация:

Янина Соколова

«Мой сын ходит и дубасит его малого. Усик подходит и говорит: «Не трогай его, будьте друзьями». На что мой Коля говорит: «Я тебе сейчас врежу». И Коля не понимает, кому он это говорит. Это просто забавно. Мой Коля с весом 20 кг и Усик…»

Ранее известная журналистка Янина Соколова з резко высказалась о скандале вокруг жены президента Владимира Зеленского в Японии.

«Люди, вы е**нулись? Научитесь уже быть объективными, даже когда перед вами политически не симпатичный персонаж», — отметила она.

Соколова утверждает, что наряд сидел на Елене Зеленской стильно и аккуратно. А хейтерам журналистка пожелала обратить внимание на себя.

«Вы зайдите в раздел «фото» в своем ФБ и внимательно проанализируйте свой внешний вид. Усовершенствуйте его и тогда ваш безупречный вкус оценят все», — подчеркнула она.

Самолет разбился в лесу, в искореженной кабине нашли страшное: кадры с места катастрофы

Как известно, на церемонию восхождения на престол нового императора Японии, жена Зеленского нарядилась в длинное желтое платье. Как выяснилось позже, это цвет семьи императора. Тот, кто одевается в такой же цвет, демонстрирует неуважение.

Напомним, Зеленскую и других первых леди засекли в купальниках: пляжные развлечения попали на фото.

Как сообщала Politeka, Зеленского предупредили о «похищении» жены.

Также Politeka писала, что Елена Зеленская поразила внешним видом за рубежом, такой ее еще не видели.