Украинская спортсменка Дарья Белодед — самая юная двукратная чемпионка мира в истории дзюдо, поражает мир не только своими победами, но и красотой

19-летняя украинка Дарья Белодед стала настоящей сенсацией в мире дзюдо: к 19 годам она уже дважды стала чемпионкой мира. Помимо этих наград, в коллекции Дарьи есть победы на чемпионате Европы и Европейских играх. Сейчас украинская спортсменка активно готовится к Олимпийским играм 2020 года, которые пройдут в Токио.

Первых значительных успехов Дарья добилась в 2015 году. Сперва спортсменка стала чемпионкой Украины, а затем выиграла европейское и мировое первенство. Свою первую «взрослую» золотую медаль она взяла через два года на открытом Континентальном Кубке в Праге.

Самолет с людьми рухнул в озеро: пассажиры бесследно исчезли, детали трагедии

Но главное достижение в жизни спортсменки случилось в 2018 году. Тогда Дарья выиграла чемпионат мира в Баку, став самой юной чемпионкой мира в дзюдо в истории среди всех весовых категорий.

Дарья активный пользователь Instagram со 223 тысячами подписчиков. Девушка радует поклонников радостными, а иногда, откровенными фотографиями.

В этот раз она поразила пользователей сети выбранным нарядом. На фотографиях Дарья Белодед позирует в черном комбинезоне, который подчеркивает красоту ее длинных ног. Также она выбрала туфли на высоком каблуке и тонкие золотые браслеты.

Пользователи сети не смогли пройти мимо и прокомментировали новые снимки спортсменки.

«Красавица🌹», «Дзюдо сделало Ваше тело красивым», «Мне нравится сила, которую Вы демонстрируете в дзюдо», «Считаю, что в женском дзюдо нужно не в кимоно выступать, а вот в таких нарядах. Сразу внимание общественности будет в сотню раз выше☝️», «неординарная Умница👏».

Напомним, ранее в Англии умер один из лучших вратарей в истории.

Как сообщала Politeka, озвучены рекордные расходы футбольных клубов на трансферы

Также Politeka рассказывала, что названы главные богачи футбольного мира.