Известная украинская певица Анна Седокова, которая сейчас живет и работает в России, не может прожить и дня без новых снимков и видео

Певица старается не обращать внимания на критику недоброжелателей в сети и продолжает делиться откровенными фото и видео. Так, в этот раз на своей странице в социальной сети Instagram артистка, которая ранее показала видео в социальной сети как кардинально сменила имидж, опубликовала фото, в котором предстала в необычном образе, пишет Рoliteka.net.

В этот раз Анна предстала в стильном образе – длинном платье алого оттенка, расшитого блестками. Волосы звезда уложила в ниспадающие волны, дополнив свой стильный образ украшениями и макияжем. А вот в подписи Анна рассказала о недавнем происшествии:

Ушел из жизни легендарный писатель: «провел в заключении 12 лет», подробности трагедии

«Сегодня дома в лифт зашла пара. Красивая, незнакомая мне блондинка, спросила, как Гектор и поздравила с новой песней. Девушка с Алой помадой посмотрела на меня и сказала, что всегда стеснялась краситься алым цветом, но сегодня услышав песню вдохновилась и решилась.

#АлыеГубы — это та самая волшебная таблетка. Та самая последняя капля, после которой ты начинаешь чуть больше себя любить ❤️ Чуть больше принимать себя ! Ведь не важно какой ты, важно КТО ТЫ ❤️

Сегодня я целый день монтирую интервью, которые я взяла у людей, которые #не подходят под понятие #формат или #стандарт … Но об этом позднее!

А пока, просто накрасим губы алым цветом и начнём любить себя, наконец-то ! Ведь мы у себя одни такие классные ❤️», – пишет звезда под постом.  Поклонники также не остались в стороне.

«Недавно, в одном из ресторанов, наблюдала встречу психолога с подписчицами. Мотиватора — манимейкера. Девочки выстраивались в очередь, отваливали комплименты о красоте и невероятности, все снимали, делали миллион селфи за звездой.

Психологи мотиваторы — новые рок звёзды! 🔥 Я периодический захожу на разные страницы и после нескольких фраз по типу «для того, чтобы начать новую жизнь, вам нужно очистить свой шкаф и простить свою маму», я ухожу.

Я вот сейчас хочу похудеть, потому что за последний месяц приняла столько таблеток и так плотно заедала стресс, что набрала кг 5 плюс к весу, от которого хотела похудеть. И увидев похудевшего на 10 кг друга Мишу, я сразу начала писать ему, как и все девочки о его диете и волшебном средстве», – рассказывает Анна под новым постом.

При этом она заявила, что хочет волшебную таблетку для похудения, хочет принять ее и утром влезть в свои джинсы, но ее нет.

Напомним, Седокова заинтриговала новым видео.

Как сообщала Politeka, Седокова показала свои формы в пикантной позе.

Также Politeka писала, что Седокова поразила поклонников «самым лучшим» образом.