Бывший чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Конор МакГрегор признался, что подарил бутылку виски президенту России Владимиру Путину

Конор МакГрегор хорошо известен своими регулярными постами в социальных сетях, выставляющими напоказ его экстравагантный образ жизни на широкую ногу. Также он славится скандальным поведением вне ринга. Он всегда публично унижает и оскорбляет противника, чтобы вывести его из себя.

В этот раз, известный ирландский боец смешанных боевых искусств и бывший чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Конор МакГрегор на пресс-конференции в Москве рассказал, как служба безопасности главы Кремля отреагировала на это.

«Я подарил Владимиру Путину бутылку виски, когда был в Москве на финале чемпионата мира по футбол 2018 года. Но ему не дали его выпить. Я передал ему бутылку, но ее забрали охранники. Они вылили виски – наверное, хотели проверить, нет ли в виски какого-то яда. Не знаю, попробовал ли он его в итоге. Думаю, если бы попробовал, то насладился бы вкусом», – рассказал бывший чемпион.

Также он заявил, что Путин дал ему обещание отведать напитка.

«Но он пообещал, что попробует», — сказал Макгрегор.

Напомним, что бывший чемпион UFC в двух весовых категориях Конор Макгрегор отметился странным заявлением. Знаменитый ирландский боец решил похвастаться своим богатством, рассказав об этом всем в социальной сети.

На своей странице в Instagram Конор Макгрегор назвал себя миллиардером, хотя такое утверждение очень далеко от правды.

«Король Мандинго. Я дрался для миллиардеров, а сейчас стал одним из них», — подписал фото спортсмен.

Нагадаємо, Макгрегор потрапив у новий скандал: «відповів кулаками на провокацію».

Як повідомляла Politeka, Макгрегор визвірився на Нурмагомедова: «Твоя дружина – рушник, а ти щур».

Також Politeka писала, що Макгрегор спровокував релігійний скандал: «Зачепив півтора мільярда мусульман».