Некоторые из наших спортсменок поражают не только своими достижениями, но и яркими фотосъемками для известных журналов и соблазнительными фотографиями в соцсетях

Предлагаем взглянуть на самых очаровательных их них.

Юлия Левченко (легкая атлетика)

Ирина Геращенко (прыжки в высоту)

Ольга Харлан (фехтование)

Анна Волошина (синхронное плавание)

Елена Кравацкая (фехтование)

Даяна Ястремская (теннис)

Элина Свитолина (теннис)

Ранее, лучшая украинская теннисистка Элина Свитолина порадовала поклонников пикантным фото в социальной сети. Первая ракетка Украины разделась на камеру во время откровенной фотосессии для мужского журнала XXL.

Новое горячее фото Элина Свитолина установила на аватарку своей страницы в Instagram.

Украинская теннисистка предстала перед поклонниками в прозрачном нижнем белье, сидя на краю ванны. Также образ был дополнен шубой и черными ботинками.

Ранее сообщалось, что первая ракетка Украины Элина Свитолина оказала внушительную помощь своей юной соотечественнице Дарье Лопатецкой.

Накануне стало известно, что 16-летняя теннисистка получила разрыв мениска во время выступлений на турнире в Риме. После тяжелой травмы Дарье Лопатецкой потребовалась неотложная операция, которую клиника в Италии согласилась сделать вне очереди.

Однако для проведения сложного хирургического вмешательства нужно было заплатить 12 тысяч евро, после чего семья Лопатецкой обратилась за помощью в сборе средств к общественности.

В итоге украинская теннисистка была успешно прооперирована, после чего стало известно, что все расходы по операции оплатила Элина Свитолина, чем спасла карьеру своей юной коллеге.

Напомним, что Свитолина в откровенном платье сразила всех наповал.

Как сообщала Politeka, Свитолина установила рекорд в рейтинге WTA.

Также Politeka писала, что Свитолиной предлагали сменить гражданство.