Российская модель Анастасия Квитко, известна как «русская Ким Кардашьян», покорила сеть очередным горячим видео

Как сообщает Politeka.net, она опубликовала пикантную запись на своей странице в Instagram.

Модель прошлась по пляже в слишком откровенном купальнике и продемонстрировала пышные формы.

Многочисленные поклонники Квитко, которых насчитывается свыше 10 миллионов, пришли в восторг от публикации модели. В комментариях они оставили восхищенные отзывы от ее тела.

Своим внешним видом Квитко в очередной раз вскружила фанатам голову. Поклонники со всего мира стали активно писать девушке комментарии под постом. «Она моя любовь!», «Ух ты, какая милая!», «Королева!», «Моя принцесса!», «Великолепная!» – восторгались преданные поклонники.

Ранее модель продемонстрировала свои пышные формы в слишком откровенном купальнике.

Популярная модель из РФ Анастасия Квитко не перестает дразнить мужскую половину фолловеров на своей страничке в Instagram. Недавно знаменитость похвасталась необъятными силиконовыми формами на отдыхе в теплых краях. Так, девушка выставила напоказ внушительных размеров ягодицы, в которые буквально «съели» леопардовый купальник.За 18 часов кадр успел набрать более 203 тыс. лайков, но фолловеры разделились на два лагеря.

Как сообщалось ранее, знаменитая украинская певица, актриса и модель Даша Астафьева продолжает радовать фолловеров своими фото и видео. Как известно, Даша Астафьева является активным пользователем сети и часто показывает поклонникам множество кадров со своих фотосессий.

Фото звезды не оставляют никого равнодушными, и артистка получает множество комментариев в свой адрес. На странице Астафьевой можно также увидеть как скромные и миловидные фото, так и фото только для взрослых.

Даша Астафьева не так давно приступила к сольной карьере. Популярность артистка получила именно за пикантные снимки, представленные в глянцевом издании Playboy, на страницах которого часто мелькали обнаженные образы Даши.

Напомним, что Ким Кардашьян угрожает мужу разводом.

Как сообщала Politeka, русская Кардашьян Квитко надела купальник с разрезом в месте Х, откровенные фото взбудоражили сеть.

Также Politeka писала, что Настя Каменских шокировала поклонников нелепым нарядом.