Фильм «Крымский мост. Сделано с любовью!» не окупился в прокате

Сценаристом «Крымского моста» была главред RT Маргарита Симоньян, а режиссером — ее муж Тигран Кеосаян. Об этом пишут российские СМИ. 

крымский мост

В кинотеатрах фильм собрал 70 миллионов рублей. А государственная поддержка составила 100 миллионов рублей. 

Всего из 38 фильмов, которые с 2015 года получили более 100 миллионов рублей, 14 картин собрали меньше, чем было вложено государством. 

Самый яркий провал — это боевик «Семь пар нечистых», продюсером которого был Вадим Абдрашитов. Фильм получил 119 миллионов, а собрал меньше 1 миллиона. Также это касается мультфильма «Баба Яга. Начало». Дали на него 138 миллионов, а сборы составили 1,3 миллиона рублей. 

крымский мост

Ранее мы сообщали, что приспешник Путина Василий Ольхон заявил, что с Зеленским нужно не говорить, а устроить новый котел на Донбассе.

Террорист Василий Ольгин высказался о будущих договоренностях с Владимиром Зеленским. Он уверен, что власти РФ недовольны новым президентом и обсуждают возможность вторжения в Украину.

Приспешник путина отметил, что «Это значит, что скорее всего ему придется тоже узнать как «неандертальцы» умеют «котловарить»». Также он уверен, нужно ударить первыми, чтобы закончить «войну». 

крымский мост

«Я знаю что надо сделать, чтобы на Донбассе воцарился долгожданный мир. Вопрос только в том, куда потом прятать тела»., — заключил террорист.

Напомним, Крымский мост обречен, в РФ выдали всю правду

А еще Politeka писала, что в сети высмеяли «дикий ажиотаж» на Крымском мосту

Также Politeka сообщала, что крымский мост обречен, появились кадры катастрофы