Невеста украинского футболиста Александра Зинченко Влада Седан опубликовала полуголое фото

Влада Седан является активным пользователем социальных сетей, в частности Инстаграм. Она там часто публикует фотографии как из личной жизни, так и фотосессий. 

В этот раз Влада, невеста украинского футболиста Александра Зинченко, опубликовала полуголое фото. Она одела только брюки и шляпу, больше ничего на Седан не было. 

Фанаты начали активно комментировать снимок:

«А кто знает, Влада уедет в Англию теперь жить? На канале Футбол ее не будет?», «Ммм..прикольный педикюр», «Понятно чего Зина не играет», «Очень красивая девочка», «А Зина против Аталанты из-за болезни не будет играть. Ну-ну. Теперь понятно, какая болезнь у вас».

Ранее мы сообщали, что Александр Зинченко и Влада «Седан» Щеглова в последнее время стали наиболее обсуждаемой парой в украинском футболе.

Защитник Манчестер Сити и телеведущая каналов Футбол 1/2 уже давно не скрывают своих отношений, начиная со знаменитого поцелуя в прямом эфире после матча сборной Украины четыре месяца назад, а накануне футболист решился на ответственный шаг и сделал своей возлюбленной долгожданное предложение руки и сердца.

Теперь же слава об их романе дошла и до Англии, где Александр Зинченко выступает в составе чемпионов страны.

Напомним, Зинченко готовят кардинальный поворот в карьере, агент ошарашил признанием

А еще Politeka писала, что Зинченко поразил ответственным шагом, долгожданное решение

Также Politeka сообщала, что невесту украинца засекли со скандальным Милевским