Пропагандист Кремля Владимир Соловьев попал в Книгу рекордов Гиннеса за самое длительное пребывание в эфире в течение одной недели

О попадании Соловьева в книгу рекордов написали ряд российских СМИ. Жители России начали активно комментировать это событие. 

«Владимир Соловьев попал в Книгу рекордов Гиннеса за самое длительное пребывание в статусе «Мудозвон»», «количество надуваний его заслуг и фигуры в целом — позволяют предположить, что это все — операция «преемник», и Соловьёв станет следующим Президентом.», «Самая длинная какашка из соловьиного помета попала в книгу Гиннеса…».

Ранее мы сообщали, что одиозный российский пропагандист Владимир Соловьев в прямом эфире решил засыпать Украину угрозами.

Топ-пропагандист Владимира Путина Владимир Соловьев пригрозил Украине уничтожением в случае восстановления ней статуса ядерного государства.

Сообщалось, что скандальный российский депутат Владимир Жириновский поразил безумным заявлением в прямом эфире пропагандистской телепрограммы. 

Одиозный депутат нелегитимной Госдумы России Владимир Жириновский заявил, что этнические территории Украины якобы ограничиваются только Киевом и Житомиром.

В его нелепой теории все остальные области являются «русскими» землями, которые подвергли насильственной украинизации

Напомним, приспешник Путина размечтался о захвате новых территорий Украины

А еще Politeka писала, что Соловьев погрезил о падении Украины, истерика топ-прогандиста не утихает

Также Politeka сообщала, что полуголый пропагандист Путина стал объектом насмешек из-за своего позора