Самая сексуальная полицейская Украины Людмила Милевич, восхищающая своими формами, регулярно балует своих поклонников горячими фото

Людмила является одной из самых известных полицейских Украины. Она стала популярной в сети благодаря своей модельной внешности и множеству подписчиков. Служащая в Национальной полиции красотка снималась в пикантных фотосессиях для журналов, демонстрируя свою стройную спортивную фигуру. А ее изюминкой являются многочисленные тату.

Девушка называет себя на американский манер копом. Своей не совсем женской профессией гордится. Особенно тем, что наконец-то отношение украинцев к представителям правоохранительных органов начало меняться в лучшую сторону.

Напомним также, «жертва» интимного скандала с Национальной полицией, которая ранее заявила об угрозах со стороны правоохранителя, рассказала правду о фейковой «легенде»

Об этом Наталья Бурейко сообщила украинским журналистам.

«Cпросила: «А что с этой страничкой будет?» Он ответил: «Там опубликуют один пост. Его потом удалят. И ты снова сможешь пользоваться своей страничкой и все будет хорошо». Думаю, ну ладно. Он сказал, что еще и за это деньги платят. Должны были полторы тысячи гривен заплатить. В конечном итоге, я, конечно, денег не получила», — отметила она.

Напомним, появилась новое заявление жертвы полицейского интим-скандала.

Как сообщала Politeka, всплыли личные снимки «жертвы» скандала с Нацполицией в купальнике.

Также Politeka писала, что полицейские в Сумах попали в громкий интим-скандал.