На моделей ровняются миллионы девушек по всему миру, по ним сходят с ума мужчины, а бабушки, глядя на их худосочные тела, отрицательно качают головой

Жизнь модели не так проста, ведь чтобы держать себя в идеальной форме нужно прикладывать массу усилий, сидеть на жёстких диетах и изнурять себя регулярными тренировками

Как же выглядят «ангелы» Victоria’s Secret, когда они не вышагивают по подиуму.

Эльза Хоск

Адриана Лима

Кэндис Свейнпол

Лаис Рибейро

Тейлор Хилл

Барбара Палвин

Белла Хадид

Девон Виндзор

Ранее всемирно известную супермодель Беллу Хадид признали самой красивой женщиной на Земле.

К такому заключению пришел пластический хирург Джулиан Де Сильва с помощью так называемого правило золотого сечения — математические пропорции, выведенные древними греками.

Так, Де Сильва назвал американскую модель женщиной, чьи черты лица практически идеально симметричны. Она, по мнению хирурга, близка к совершенству на 94,3%.

Помимо Хадид специалист назвал еще несколько имен среди знаменитостей, чьи лица максимально близки к «золотому сечению». Вторую ступеньку в этом рейтинге заняла поп-дива Бейонсе (92,4%), третью — актриса Эмбер Херд (91,8%).

К слову, ранее Белла позировала голой для одного из известных брендов. Лишь руки прикрывали ее обнаженную грудь. Для съемок Хадид сделали ретро-прическу.

Отметим, Белла является младшей сестрой Джиджи Хадид. Последняя считается одной из самых высокооплачиваемых моделей мира. Однако Джиджи не очень активно ведет свои страницы в социальных сетях, а вот недавно выложила интересный пост. Девушка, вдохновленная коллекцией Донателлы Версаче, призналась, что не прочь «украсть» одну из вещиц. Известно, что на показе Джиджи была в мужском костюме на голое тело.

Напомним, супермодель и ангел Victoria’s Secret Джиджи Хадид активно занимается спортом и часто показывает фанатам свою фигуру

Как ранее сообщала Politeka, известная модель показала себя полностью обнаженной в простынях: «Горячая».

Также Politeka информировала, что скандальная красотка спустила штаны перед камерами: «показала голые ягодицы», видео.