Известная украинская актриса появилась на обложке журнала для взрослых

Анна Буткевич стала лицом осеннего номера журнала XXL. Актриса впервые снялась для такого глянца. На опубликованных фотографиях она позирует полуголой. Звезда примерила на себя образ соблазнительной гейши, а фотосессия прошла в соответствующем стиле.

Сама Буткевич рассказала, что эта откровенная фотосессия стала подарком близкому мужчине. В блиц-интервью XXL Буткевич рассказала о том, каким видит мужчину своей мечты.

«Главное, чтобы с человеком не хотелось расставаться, а если придется — хотелось бы поскорее встретиться снова. И еще — бесконечное желание целоваться», — заявила актриса.

Она также анонсировала международный шпионский триллер с ее участием — «Наследие лжи». Премьера украинско-британского фильма запланирована на 2020 год.

Напомним, ранее мы писали о том, что экс-солистка популярного музыкального коллектива ВИА Гра показала поклонникам откровенное фото.

Каменских сбросила одежду и посветила персиками в черном белье: «Как дикая кошечка»

Артистка и модель Татьяна Котова показала в одной из соцсетей яркий снимок. Об этом пишет Рoliteka со ссылкой на Instagram звезды.

В сети артистка прихвастнула очередным обнаженным фото. На фото Татьяна Котова красуется в черном классическом черном платье на тонких бретелях, в стильном платке и солнцезащитных очках. Она спросила подписчиков, по их мнению, о чем будет ее новая песня.

Практически все фото певицы носят эротический окрас – профессиональные студийные снимки заполонили ее профиль, артистке, очевидно нравится проигрывать различные откровенные образы а-ля горячая сицилийская дама и другие.

Поклонники у певицы очень учтивы – пишут комплименты и «покорно» отгадывают о чем же будет ее следующая песня:

«Какая красота. Ни с чем не сравнить», «Супер», «Красотка», «Как горячо».

Напомним, Каменских сбросила одежду и посветила персиками в черном белье: «Как дикая кошечка».

Как сообщала Politeka, раздетая Каменских взорвала сеть интимным фото в спальне.

Также Politeka писала, что Анджелина Джоли кардинально сменила имидж: такой ее еще не видели.