Моника Белуччи предстала в наряде от известного бренда, что не ушло от глаз поклонников 

Итальянская актриса и модель Моника Белуччи в свои 55 лет выглядит потрясающе, пишет Рoliteka. Звезда участвует в различных съемках, демонстрируя свою красоту.

Так, недавно женщина позировала в красивом черном пальто от Dolce & Gabbana. Соответствующее фото звезда опубликовала в своем Инстаграм.

Красотке сделали макияж с акцентом на бордовые губы, упругую кожу и выразительный взгляд. Волосы звезды зачесали назад. Дополнял образ маникюр под цвет помады.

За день пост артистки собрал почти 130 тысяч лайков, а также массу комплиментов от подписчиков. Женщину назвали идеалом красоты и восхитились ее молодостью.

Напомним, звезда поделилась секретами ухода за собой: в них входят контрастный душ и хороший сон. Также Белуччи рекомендует  гулять на свежем воздухе.

Президент Турции Реджеп Эрдоган срочно летит к Путину: войска переброшены, подробности

Известно, что Моника любит аромамассаж и принимает аромаванны, используя увлажняющие лосьоны и масла.

Ранее сообщалось, что Моника Белуччи снималась у знаменитых фотографов и режиссеров. На звезде всегда можно заметить «фирменную» загадочную улыбку, а мир восхищается формами артистки и ее безусловными женственностью и артистическим талантом. Горячие фото артистки можно встретить в интернете и вдоволь налюбоваться.

Стоит отметить, что несмотря на возраст, звезда продолжает оставаться одной из самых стильных и сексуальных актрис современности. Поработать с ней хотят многие, а о свидании с актрисой не мечтал, наверное, только слепой. В 1990 году она снялась в своем первом фильме, и именно отсюда началась ее мировая известность. Далее звезда появлялась во многих фильмах, которые украшала собой.

Напомним, Моника Беллуччи заинтриговала новым мрачным образом: «Словно вдова».

Как сообщала Politeka, Моника Беллуччи ошарашила грязными ногтями на красной дорожке.

Также Politeka писала, как выглядит самое дорогое платье Каннского кинофестиваля.