Президенту России Владимиру Путину удалось переиграть всех в противостоянии с Западом

Нужно признать — Путин на Ближнем Востоке нагнул абсолютно всех. Такое мнение высказал историк и политический обозреватель Александр Флинт в своем блоге на страницах издания Обозреватель.

По мнению политического обозревателя, хозяин Кремля вытянул максимум из противостояния с Западом, имевший существенное превосходство по ресурсам и возможностям.

владимир путин и александр лукашенко

Александр Флинт, анализируя ситуацию на Ближнем Востоке, подчеркнул, что Владимир Путин здесь выиграл, причем, вчистую. Американскую базу в Сирии, расположенные на границе с Турцией, заняли российские войска, а турки уничтожают курдов — союзников Соединенных Штатов. Введенные Трампом санкции в данном случае уже бесполезны. Судя по всему, на авансцене вскоре появится и ИГИЛ.

владимир путин

Андрей Пальчевский раскрыл правду о Зеленском: «Мы обречены»

Нужно признать, что Путин здесь действительно переиграл и нагнул абсолютно всех. Он сумел извлечь из сложившейся ситуации максимум, и обыграл Запад, у которого было существенное превосходство в плане ресурсов и возможностей. По мнению Флинта, объясняется это просто — у Путина есть «мозги и яйца», тогда как на Западе сейчас нет лидеров, соответствующих нужному уровню. В итоге Запад просто слился, и поднимется он нескоро.

владимир путин и дональд трамп

Также ранее сообщалось, что одиозный российский политик Владимир Жириновский в очередной раз начал угрожать Украине. Скандальный российский политик, лидер ЛДПР Владимир Жириновский пригрозил перекрыть Днепр, если Украина за 48 часов не начнет поставлять воду в аннексированный Россией Крым.

«Я бы дал Киеву 48 часов или мы перекроем воды Днепра и засушим всю Украину», — отметил он.

Жириновский также возмутился, что Россию шантажируют из-за водной блокады Крыма.

«Не нужно торговаться с Украиной из-за водной блокады Крыма. Нужно научиться проводить жесткую внешнюю политику, чтобы никто впредь не вздумал подобным образом шантажировать Россию», – добавил скандальный политик.

Напомним, Зеленский сделал Путину судьбоносное предложение, в Кремле ошарашили ответом.

Как сообщала Politeka, отвода ВСУ не будет, душегубы Путина пошли на новую подлость: тревожное заявление штаба.

Также Politeka писала о том, что Зеленский отправился на передовую в День защитника и поразил заявлением.