Украина должна перенести свою столицу по мнению астролога Влада Росса

Влад Росс, известный астролог, сообщил о необходимости перенести столицу. Об этом рассказал во время беседы с «Главредом».

«Я бы советовал перенести столицу из Киева в Одессу. Знаю, что такая идея обсуждается, пусть пока и не очень активно, в команде президента», — отметил астролог.

Росс заявляет, что таким образом Украина больше получит инвестиций. 

погода, киев

«Было бы неплохо, если бы юморной президент перенес столицу в юморной город. А если говорить серьезно, то именно Одесса обладает самым большим потенциалом по привлечению инвестиций. На это указывает и гороскоп Одессы. Потому, если новое руководство страны перенесет столицу в Одессу, то в этот город пойдут огромные деньги в виде инвестиций», — объяснил он.

Ранее мы сообщали, что 18-июня экс-президент Грузии, а также бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили заявил, что президент Владимир Зеленский должен перенести правительствинные учреждение из Киева в провинциальный город. 

«Количество депутатов нужно сократить в три раза, количество госаппарата надо сократить в два-три раза. Я бы на месте президента Зеленского, надеюсь, мы будем в какой-то большой коалиции, мы должны принести инициативу, что эти все здания надо продать», — подчеркнул Саакашвили.

Одесса

По его заявлению, такой шаг поможет сэкономить много денег украинцев. Урезаться расходы на коммунальные услуги, а также автомобильный транспорт. 

Если предположить, сколько здания обходятся и их цену, сколько тратят на отопление, кондиционеры, пробки, которые убивают столицу, то можно их все вывести в середину Украины, например в Черкасскую область и в три раза дешевле все построить новые здания. Саакашвили предлагает также обновить государственный аппарат и заселить туда новых молодых специалистов. 

Напомним, астролог предупредил о страшном дне после выборов

А еще Politeka писала, что пророчество для Украины перед выборами напугало всех

Также Politeka сообщала, что названы знаки Зодиака, которые притягивают деньги