Об этом она рассказала на канале «Прогноз».

В россии сейчас держится путин, держатся другие его посепаки благодаря культу смерти. То есть в начале войны они специально выбирали определенные даты, через определенный промежуток времени били по тому месту, где потенциально может быть много детей погибших. То есть они выбирают и бьют примерно раз в два месяца, и им обязательно нужна большая детская жертва.

Их шаманы считают, что если путину не помогли животные, которых они приносили в жертву, это орлы или другие какие-то горные сильные животные, медведи, то они сейчас, как я чувствую, перешли на детей. Им не удалось в начале войны добиться 2-3 дня, вот они с этого времени это начали делать.

Ад всегда идет войной против всего, что навязывает человеку что-то. То есть это россия, например, она что-то навязывает, она задавливает волю, они не поддерживают россию. россию поддерживает в целом богиня Смерть, определенные мордовские, угро-финские боги. Эти боги напрямую работают на них. Это определенные шаманские культы, потому что шаманизм не знает направления света и тьмы.

Еще они (ред. – темные силы) ее (ред. – россия) не поддерживают, потому что там есть множество ведьм, которым просто нельзя на перекресток выйти и свечу зажечь. Ко мне многие обращались и рассказывали, что там сложно посещать кладбища, сложно что-то делать, заниматься магией на перекрестке, сложно заниматься этой деятельностью. А демоны скорее что-то не поддержат, чем поддержат.

Как сообщала Politeka, Бюн произвела расписание таро на запасы снарядов россиян и сообщила, что пока они пытаются экономить и проводить разведку боем.

Также Politeka писала о том, что Шатилович рассказал, готовы ли США к мировой войне.