Победитель вокальных конкурсов "Голос дети-2" и "Голос країни-10" Роман Сасанчин открыто выразил свою готовность защищать свою страну на передовой линии, если такая необходимость внезапно возникнет.

Роман Сасанчин

На своих аккаунтах в социальных сетях, Сасанчин часто получает вопросы от своих поклонников о том, почему он не присоединился к вооруженным силам Украины. В ответ на эти вопросы, Сасанчин в новом интервью подчеркнул, что не скрывается от военкомата и готов к призыву, если таковой поступит.

Согласно его словам, в настоящее время он считает, что может внести больший вклад в поддержку страны, помогая в тылу и собирая средства для нужд украинских военных.

"Я нигде не прячусь. Если дойдет очередь до меня, я никогда этого не боялся и не боюсь. Я с гордостью и честью уйду, если это будет нужно. Почему я добровольно не ухожу? Потому что сейчас я пытаюсь сделать то, от чего будет больше пользы" - делится Сасанчин.

Также мы писали,важное событие произошло в семье победителя проектов "Голос дети" и "Голос страны" Романа Сасанчина.

По его словам, они с женой решились на венчание.

"Безгранично рад, что пусть из-за многих сложностей, которые мы уже прошли в общей нашей жизни, мы решились и пригласили Иисуса в нашу семью и теперь живем под его крепкой защитой и благословением", - написал Сасанчин.

Последние новости Украины:

Певец Виктор Павлик поплатился за поступок своей жены Кати Репяховой.

Также сообщалось, что Руслану Лыжичко уже предлагают отправить на "Евровидение-2024".

Кроме того, Politeka.net писала, что Потапа в новом сезоне "Голос страны" может заменить молодой украинский певец.